Работа в Студия красоты EVI

Отзывы сотрудников о компании Студия красоты EVI

Студия красоты EVI это не просто салон, это первое пространство с заботой о женщине под ключ. Мы живем и работаем по принципу "хепи уайф - хэпи лайф", что переводится как "счастливая жена - счастливая жизнь". Почему? Да потому что мы знаем, как много лежит на ее плечах. Ежедневная рутина, дети, готовка и уборка, а еще уроки, стирка и мытье посуды.

Поэтому EVI создано для того, чтобы отдохнуть, переключиться и дать самое драгоценное, что есть у каждой женщины - время на себя. Кроме бьюти услуг, у нас можно расслабиться и вкусно поесть в нашей собственной кофейне. А если вам этого недостаточно, то в нашей студии красоты есть супер психолог, с 15-летним стажем в помогающей профессии.

Мы честны перед нашими коллегами и клиентами, поэтому никогда не окажем услугу, если есть хоть малейшее противопоказание. Мы настоящие академики красоты – все, что мы делаем подкреплено научными знаниями. Если мы говорим, что нужно сменить уход, то это не потому что мы захотели вам продать нашу косметику.

При этом мы эгоистичны и любим зарабатывать. Поэтому в первую очередь мы заботимся о себе, своем имидже и репутации. Именно отсюда рождается тот сервис и забота, которые отличают нас от других. А еще все сотрудники EVI делают свою работу с удовольствием и качественно, ведь они сами потребители своих услуг.

А еще мы любим пошутить, поэтому всегда ищем в команду людей с хорошим чувством юмора)

Информация о Студия красоты EVI

Сайт: https://vk.com/studio_evi