Работа в КОНС

Отзывы сотрудников о компании КОНС

Менеджер по бронированию

Могу сказать только хорошее о компании: прекрасный коллектив, все очень дружелюбные, на все праздники подарки дарят, очень насыщенная внерабочая жизнь, бесплатно кормят очень вкусно и достойно, с заработной платой не обманывают, все честно, в отличие от других компаний в Кирове.
Ничего не могу дополнить, так как минусов нет
К сожалению, пришлось пройти медосмотр, несмотря на то, что у меня он был

Киров ,
Все официально! Для Кирова это редкость и з.п. на уровне. Коллектив приятный, все адекватные и понимающие. Много программ и возможностей для сотрудника от компании (скидки, подарки и т.п.). Отличное место для работы.
В целом все отлично, возможно место для отдыха побольше бы, но это уже скорее придирки.

апрель 2023
Добропорядочная организация, достойная белая оплата труда. Руководство открыто к диалогу и предложениям. Лучший коллектив, за которым возвращаются сотрудники. Красивое место с удобным расположением. Рабочее место продуманно до мелочей. Рекомендую как надежного, добросовестного и открытого работодателя
Рассмотреть развитие организации обучения сотрудников

март 2023
Все пункты на 5 баллов! Руководство отлично, коллектив супер.
Условия работы очень хорошие, особенно для нашего города.
А самое главное высокая заработная плата и возможность карьерного роста!
Всё и так отлично! Хочется только пожелать успехов и развития

Директор по продажам и маркетингу

март 2023
Отличный коллектив, условия труда, корпоративное питание, удобное расположение
ДМС, улучшение корпоративных программ обучения линейного персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОНС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КОНС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КОНС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КОНС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КОНС оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Elements Kirov Hotel 5* – первый и на данный момент единственный пятизвёздочный отель в Кирове, представляющий федеральную гостиничную сеть Elements Hospitality. Базовыми объектами сети являются 3 отеля: в Кирове, Перми и Екатеринбурге. Нашим отелям присвоены категории 5 и 4 звезд, суммарный номерной фонд — 360 номеров, численность сотрудников сопоставляет более 250 человек. Сегодня мы - перспективно развивающаяся и динамично расширяющая географию гостиничная сеть.

Команда «Elements Hotels» - настоящие профессионалы гостиничного-бизнеса, с опытом сотрудничества в крупных российских и международных сетях, таких как: Inter Continental Hotel Group, Hilton Worldwide, Marriott International, Radisson Hotel Group, AZIMUT Hotels и др.

Наша цель: поддерживать лидирующую позицию на рынке отелей Кирова и максимизировать доходы отеля путем поддержания стабильно высокой загрузки, конкурентоспособных цен и безупречного сервиса.

Кандидат на вакансию может не иметь опыта работы в отельном/ресторанном бизнесе и профильного образования.  Членом нашей команды может стать человек, ценности которого совместимы с нашими.

Мы даем возможность всем сотрудникам повышать свой профессиональный уровень и развивать компетенции как в рамках занимаемой должности, так и повышающие уровень.

Своя компания
MYBOX