Работа в ENSTO

Отзывы сотрудников о компании ENSTO

Менеджер по оптовым продажам

май 2023
Хорошая европейская компания с качественными условиями для сотрудников.
Улучшить систему мотивации.

Специалист по работе с клиентами

февраль 2023
Удаленная работа/работа в офисе, снабжение всем необходимым для работы.
Коммуникацию начальство-подчиненные

Промоутер-консультант

июль 2022
Простота общения, понятные задачи, немного переоценивают качество своей продукции
Уровень зарплат, отношение к конкурентам, стратегию продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ENSTO

Рекомендуют ли сотрудники компанию ENSTO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ENSTO для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ENSTO оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ENSTO оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ENSTO оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Ведущий скандинавский производитель электротехнического оборудования ENSTO (Финляндия): комплектующие для электрических сетей, электрошкафы и комплектующие к ним, электрификация общественных зданий и сооружений, электрификация жилых зданий.

Концерн Ensto Oy - это семейное предприятие и международный концерн, специализирующийся на разработке, производстве и продаже потребителям электрических систем и комплектующих к ним. Концерн был основан в 1958 году. Оборот Концерна составляет порядка 180 млн. евро.

Наша продукция с успехом применяется как в системах распределения, так и в системах повседневной эксплуатации электричества, таких как: комплектация электрических сетей до оборудования систем освещения, отопления и высокотехнологических систем контроля жилых, общественных и офисных зданий.

Число наших сотрудников в странах Европы, в России и Китае приблизительно составляет 1300 человек. Наши офисы и предприятия находятся в 18 странах мира.

Мы работаем как профессиональный и надёжный партнер, предлагая лучшее обслуживание клиенту и инвестируя в разработку новой продукции и модернизацию оборудования.