Работа в Глобал-Альянс

Отзывы сотрудников о компании Глобал-Альянс

История Глобал-Альянс Логистик насчитывает более 10 лет. С момента своего основания в 2011 году компания стремительно развивается и осваивает новые направления и виды грузоперевозок. Точкой роста компании можно считать международные перевозки из Китая в Россию.За 5 лет были открыты склады консолидации в Пекине и Гуанчжоу, распахнул свои двери офис для наших клиентов в Китае. Важным периодом в истории Глобал-Альянс можно считать 2016 и 2017 годы, когда мы начали развивать направления перевозок из Китая и Европы, заключили контакты с партнёрами по всему миру. Это привело к значительному росту прибыли. Успех Глобал-Альянс вызвал интерес у инвесторов: компания стала привлекательна для инвестиций. С каждым годом мы вводим инновации для того, чтобы обеспечить комфорт сотрудничества с клиентами.В активе Глобал-Альянс – собственные IT-решения для оптимизации складской логистики, организация Full-сервиса, новые направления ВЭД-аналитики. Объём грузоперевозок постоянно увеличивается, как и увеличивается количество постоянных клиентов. Мы сотрудничаем как с крупными, так и с мелкими компаниями, активно участвуем в тендерах, поскольку хотим идти в ногу со временем и активно развиваться. В большой команде Глобал-Альянс профессионалы из России, Китая и стран Европы. Это позволяет предлагать оказывать услуги оперативно и качественно.Клиенты выбирают Глобал-Альянс за следующие преимущества:· Сотрудничество юридически оформляется, мы предоставляем все документы.· Приоритет нашей компании – комфорт клиента и его спокойствие. Грузы всегда доставляются в установленные сроки.· Каждый нюанс поставки согласовывается, что исключает возникновения «неприятных» сюрпризов во время транспортировки.· Глобал-Альянс сотрудничает с различными таможнями. Мы проходим таможенное оформление в Москве, Владивостоке и Бишкеке.· Мы не берём залога и не изменяем цену.· Мы работаем без посредников, поскольку у нас есть собственные склады, большой штат сотрудников и представительства в разных странах мира.· Для того, чтобы вовремя привезти груз, используются разные виды доставки. Мы предлагаем клиентам железнодорожную доставку (срок 35-45 дней), авто доставку (срок 18-25 дней), авиа доставку (10-12 дней).· Специалисты компании постоянно проходят курсы повышения квалификации. Это позволяет нам совершенствовать логистику и идти в ногу вместе с постоянно изменяющимся таможенным законодательством.· Мы всегда на связи с клиентом даже в праздничные и выходные дни в режиме 24/7.Впереди у Глобал-Альянс – новые вызовы, а значит новые возможности для развития.Мы планируем успешно развиваться вместе со своими клиентами.Присоединяйтесь к нам!

Становитесь нашим партнером!

Компания ПЭК