Работа в Ростовский Завод Синтетических Продуктов

Отзывы сотрудников о компании Ростовский Завод Синтетических Продуктов

Ростов-на-Дону,
Креативная компания, близко к дому, удобно приезжать на общественном транспорте, также есть своя парковка для автомобилей. В офисе чай, кофе и вода за счет компании. Есть место где можно разогреть и съесть принесенную еду. Очень радует адекватное руководство в лице генерального директора и руководителя отдела продаж. Поощряют новаторство, не боятся реформ. Удобное рабочее место с ноутом который не тупит и не зависает. Вообще офис очень стильный.
Сделать быстрее долгие согласования и расширить полномочия ответственных лиц.

Сентябрь 2023
Спасибо за Ваш отклик. Отдельное спасибо за то, что отметили бесплатную воду))

Региональный менеджер

апрель 2023
Удобный рабочий график, возможность проявить себя, инициатива только приветствуется), адекватное общение с руководством и дружелюбные коллеги которые помогли адаптироваться на новом месте)
Из минусов могу сказать что не самая удобная система отчетностей но это дело привычки. Продолжаю работать и меня все устраивает

Апрель 2023
Спасибо за Ваш отзыв и плодотворное сотрудничество!

апрель 2023
В компании недавно, но чувствую себя более, чем комфортно. Больше всего привлекает, что любая проблема решается путем диалога, все можно обсудить: уровень зарплаты, график или другие аспекты работы легко решаются компромиссами. Если вы квалифицированный сотрудник, приносящий пользу компании, вам всегда пойдут на встречу это 100% процентов, просто не молчите.
В офисе панорамные окна. Вид потрясающий, но из-за того что это просто глухая стеклянная стена, которая не пропускает воздух, иногда бывает душно.

Апрель 2023
Спасибо за Вашу оценку и плодотворное сотрудничество!

Руководитель направления дилерской сети

март 2023
Удобный и оборудованный офис, хороший коллектив, отзывчивые рядовые сотрудники, которые в любой момент подскажут и помогут в решении вопросов.
Заявленная финансовая мотивация не соответствует действительности. Отсутствует квалифицированная программа обучения новых сотрудников продукту. На собраниях при озвучивании проблемы, тебя просто затыкают. Нет маркетинговой программы продвижения продукта. Не рекомендую работодателя.

Апрель 2023
Спасибо за Ваше мнение! Мы ценим критику, но считаем, что каждую ситуацию нужно рассматривать в рамках контекста, поэтому вынуждены с ней не согласиться. По вашей позиции несоответствие финансовой мотивации заключалось в том, что компания, пойдя Вам на встречу, выплачивала фиксированный оклад, повышенный на время испытательного срока, 5 а не 3 месяца. Более того, «озвученные на совещании проблемы», звучали как предложения снизить цены, при ни разу не выполненном Вами плане продаж, при том, что остальные сотрудники ОП выполняли планы продаж регулярно. Надеемся, что в будущем для Вас найдется работодатель, который будет отвечать Вашим требованиям. Надеемся также, что это будет взаимно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ростовский Завод Синтетических Продуктов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ростовский Завод Синтетических Продуктов для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Ростовский Завод Синтетических Продуктов для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ростовский Завод Синтетических Продуктов оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ростовский Завод Синтетических Продуктов оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ростовский Завод Синтетических Продуктов оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Ростовский Завод Синтетических Продуктов - активно развивающаяся компания, производящая профессиональные моющие средства ,с обширной областью применения в различных индустриальных сферах. Наше предприятие реализует свою продукцию под торговой маркой LOGIC , и имеет обширную дилерскую сеть от Владивостока до Калининграда . За время работы компания не только освоила ряд новых направлений, но и получила опыт удержания прочных позиций на рынке даже при сложных экономических условиях. В основе развития  лежат высокие стандарты качества , крепкие связи с партнерами и конечно же, сплоченный коллектив. Мы дорожим каждым нашим сотрудником , поэтому ориентируемся на долгосрочные трудовые взаимоотношения . Успех любой организации напрямую зависит от работы всей команды.

Уралкалий
УРАЛХИМ