Работа в Гарант-Технология

Отзывы сотрудников о компании Гарант-Технология

август 2024
Гибкий график, отзывчивость Руководителей, дружелюбный коллектив, своевременная выплата З/П, возможность реализовывать свои идеи.
Более тонкая настройка программного обеспечения. Увеличение точек продаж и автосервисов.

Менеджер

июль 2024
Работодатель честный, з/п всегда вовремя. К руководству можно обращаться с любыми вопросами. Коллектив очень дружный, хорошо обучает.
Всё отлично. Хотелось бы побольше неформальных корпоративных встреч

Мастер-приемщик

Верхний Уфалей,
Отличный дружный коллектив!! Лояльное, понимающее руководство, хорошие условия работы, возможность развиваться, прозрачный и высокий уровень дохода. Удобный график работы, удобное расположение. Чистое, комфортное рабочее место.
Всё отлично, описание вакансий соответствуют действительности, работодатель честный, заработная плата своевременно

Менеджер по продажам запасных частей

Уфа,
ЗП без задержек, лояльное руководство, пожелания по графику работы учитываются. Для сотрудников условия комфортные: есть кухня, кофемашина, парковка
Проводить больше выездных мероприятий для коллектива, открыть автомойку на территории сервиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гарант-Технология

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гарант-Технология для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гарант-Технология для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гарант-Технология оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гарант-Технология оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гарант-Технология оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Гарант-Технология» более 10 лет успешно работает на уфимском рынке, и за это время прошла путь от небольшой станции технического обслуживания до крупного мультибpeндового aвтoceрвиса.

За годы работы у нас сформировался высококвалифицированный и дружный коллектив. Специалисты автосервиса «Гарант-Технология» - квалифицированные мастера с большим  практическим опытом диагностических и ремонтных работ. Средний возраст сотрудников - 29-35 лет.

В настоящее время у нас два автосервиса в г.Уфа, по адресам ул.Интернациональная,189а и ул.Севастопольская,16, а также свой магазин автозапчастей. В наших ремонтных боксах есть всё для комфортной работы: зимой они отапливаются, есть кухня и душевые, кроме того мы используем современное оборудование, качественные материалы и инструменты передовых фирм-производителей.

Мы готовы обучать наших новых сотрудников, если у Вас присутствуют начальные технические знания устройства автомобиля, навыки общения с клиентами и желание учиться.

Добро пожаловать в нашу команду!