Работа в Стройситикомплект

Отзывы сотрудников о компании Стройситикомплект

Очень лояльная и комфортная атмосфера, коллектив довольно молодой, активный! Уровень з/п средний, но все в «белую».
Медицинское страхование, компенсация фитнес карт

аботаю в Стройситикомплекте около года. Основное, что хочется отметить, это комфортный коллектив и своевременную выплату зп.
От метро Кунцевская либо Славянский бульвар минут 12 на автобусе. Все хорошо..

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройситикомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройситикомплект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стройситикомплект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройситикомплект оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройситикомплект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройситикомплект оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Стройситикомплект» является генеральным подрядчиком таких организаций, как Департамент капитального ремонта города Москвы и ГБУ города Москвы «Автомобильные дороги».

Основные виды деятельности: капитальный ремонт, реконструкция, реставрация, строительство, в том числе дорожное, и благоустройство.

Наши ценности:

Разработка и реализация крупных проектов в сфере капитального ремонта, реставрации и дорожного строительства, улучшающих облик города и качество жизни его жителей.

Чёткое и своевременное выполнение взятых на себя обязательств.

Репутация.

Непрерывное развитие.

Плюсы работы в ООО «Стройситикомплект»:

Полное соблюдение ТК РФ.

Официальная заработная плата.

Руководство с современными взглядами на ведение бизнес-процессов и развитие корпоративной культуры.

Корпоративные мероприятия.

Возможность обучения за счёт компании.

Дружный и отзывчивый коллектив.

Ай-Теко (I-Teco)
ЭТАЖИ