Работа в Атлас торговли

Отзывы сотрудников о компании Атлас торговли

Компания «Атлас Торговли» создана в 1997 году. На заре развития современной розничной торговли, компания специализировалась на исследованиях розничного сегмента и систематизации предприятий торговли и услуг г. Москвы и Московской области. Данные работы проводились по заказу Департаментов потребительского рынка Москвы и Московской области. Нами было подготовлено и выпущено в печать 4 издания «Атласа Торговли» Москвы и Московской области. Впервые в России все работы выполнялись с использованием Геоинформационных технологий (ГИС). Специалисты «Атлас Торговли» имеют многолетний опыт по работе с ведущими российскими и зарубежными Консультантами, а также девелоперами. Среди наших деловых партнеров можно отметить несколько наиболее известных и крупных: Jones Lang LaSall, Noble Gibbons, Магазин Магазинов, Перекресток, Торговый Квартал, Дан Вита и многие другие. Наша цель – претворять в жизнь передовые идеи и технологии для реализации проектов торговой недвижимости в регионах России, помогать создавать принципиально новые торгово-развлекательные комплексы, опираясь на международный опыт и учитывая специфику регионов. «Атлас Торговли» известен во многих городах России – с нашим участием будут возведены объекты торгового назначения в Челябинске, Туле, Ульяновске, Костроме, Ярославле, Белгороде, Люберцах МО, Смоленске и др. Инвестору для осуществления проекта по строительству современного торгово-развлекательного центра необходима команда специалистов различного профиля. Для успешной реализации проекта в целом в компании работают департаменты недвижимости и развития, отделы аренды и исследований, архитектуры и финансового анализа, юридический и др. Взаимодействие сотрудников из указанных отделов позволяет осуществлять наиболее полный анализ каждого отдельного проекта и обеспечивает разработку рекомендаций, определяющих максимальный экономический эффект от его дальнейшего использования. «Атлас Торговли» готов обеспечить качественное выполнение работ на всех этапах реализации проекта – от выбора участка под застройку, создания жизнеспособной концепции торгового центра и привлечения инвестиций, до заселения его арендаторами и дальнейшего управления.

Информация о Атлас торговли

Сайт: http://atlas-trade.ru