Работа в Гемфордж

Отзывы сотрудников о компании Гемфордж

GEMFORGE - это молодая и амбициозная студия разработки нацеленная на современные технологии и передовые тренды в Web, Mobile и Gaming индустрии. Мы предоставляем клиентам полный цикл разработки приложений от UX дизайна до развертывания в продакшн. Стремимся предоставить инновационные решения высочайшего качества для наших клиентов.

При этом мы хотим построить дружную и продуктивную команду где каждый сотрудник имел бы возможность профессионально и творчески развиваться в комфортных условиях.

Мы ищем себе в команду ответственных сотрудников, умеющих уважительно и конструктивно общаться с коллегами и клиентами, ищущих решения проблем в коллаборации. Тех кто не боиться признавать ошибки и постоянно стремиться к развитию, помогая себе и своим коллегам становиться лучше.

За это мы предлагаем множество интересных задач и проектов, где всегда есть место творческой мысли и преодолению сложных вызовов.