Работа в СофтТайм

Отзывы сотрудников о компании СофтТайм

Инженер по технической поддержке

Отличный работодатель, который ищет возможные решения всяких проблем
Сменить подход к решению проблем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СофтТайм

Рекомендуют ли сотрудники компанию СофтТайм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СофтТайм для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СофтТайм оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СофтТайм оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СофтТайм оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

СофтТайм - современная ИТ-компания, которая занимается разработкой, внедрением и сопровождением корпоративных информационных систем. Наши направления ·       Внедрение и сопровождение корпоративных информационных систем ·       Техническая поддержка и обслуживание IT-инфраструктуры   Наш офис ·       Современный офис в центре города (ближайшие станции: Чкаловская, Петроградская) ·       Собственная кухня и вкусный кофе; ·       Продуманные рабочие места и инфраструктура Наши принципы ·       Проактивность и ответственность; ·       Компетентность и профессионализм; ·       Честность и открытость; ·       Внимание к мелочам и постоянное развитие   Мы предлагаем ·       Удобные форматы трудоустройства; ·       Перспективы карьерного роста; ·       Современный комфортабельный офис

Санкт-Петербург1

Инженер технической поддержки1