Работа в Fincube LLC

Отзывы сотрудников о компании Fincube LLC

Software engineer

2,2
Предоставляет гибкий график думаю на это все и никаких больше плюслов
Отношение между сотрудниками, доверие и честность с сотрудниками

Ведущий инженер-программист

Ташкент,
нестабильная компания и руководству нету дела до сотрудников
условия труда, социальные части, ну конечно отношение руководства к сотрудникам

Junior Android разработчик

Ташкент,
Условия работы, рабочая атмосфера, дружный коллектив, команда
Коммуникации между сотрудниками и руководством, зона отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fincube LLC

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fincube LLC для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Fincube LLC для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Fincube LLC оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Fincube LLC оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Fincube LLC оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Исследуем, разрабатываем, развиваем IT-продукты Мы специализируемся на цифровой трансформации бизнеса. Создаём IT-решения для автоматизации работы клиентского сервиса, продаж, маркетинга и других процессов в компании.Наша компания создает и реализует IT-стратегии для современного бизнеса, помогает клиентам развиваться и укреплять свои позиции на рынке. Экспертиза компании позволяет разрабатывать высокотехнологичные, надежные продукты, которые растут вместе с бизнесом клиента. На данный момент основным проектом нашей команды является локализацией АБС системы Oracle. Мы являемся сертифицированным партнером Oracle . Наша основная задача это запуск собственного онлайн банка . Разработка дополнительных модулей системы, техническая поддержка , развитие и обучение собственных специалистов, формирование сплоченной команды разработчиков и полное обеспечение бесперебоной работы системы. Так же мы полностью покрываем финансовые затраты на обучение наших сотрудников

Ташкент3