Работа в БитумОйл

Отзывы сотрудников о компании БитумОйл

Компания ООО «БитумОйл» была создана в 2008 году. С первого дня наша Компания ставила перед собой приоритетную задачу в обеспечении своих Клиентов продукцией высочайшего качества. С этой целью был сформирован специализированный парк автомобилей.

НАШИ КЛИЕНТЫ ПОЛУЧАЮТ БИТУМНЫЕ ВЯЖУЩИЕ ТОЧНО В ОГОВОРЕННЫЕ СРОКИ.

• В 2010 году были приобретены, производственные активы. На сегодняшний день мы располагаем несколькими нефтебазами объемом хранения темных нефтепродуктов более чем на 50 000 тонн и производим 20 видов продукции, с собственной лабораторией и системой контроля качества.
Компания «БитумОйл» является многопрофильным холдингом, объединяющим разные направления деятельности: Поставка битумных материалов и производство продукции на основе битума (ПБВ, мастики битумные, герметики, стыковочные ленты, дорожные эмульсии).
Фасовка и отгрузка битума в современной таре от 200 до 1000 кг., с возможностью использования в труднодоступных местах, а также при отгрузке на большие расстояния, в том числе на Экспорт.

ООО «БитумОйл» располагаем собственным специализированным автопарком, более 30 единиц техники. Современная техника оборудована системами GPS и Глонасс. Доставляем нефтепродукты точно в срок, без потерь качества. При расстоянии доставки более 1500 км. Используем железнодорожные цистерны. За время работы выстроены партнерские отношения с ведущими транспортными компаниями РФ и стран СНГ.

ПРОИЗВОДСТВО

Дорожно-строительная компания с собственными производственными активами и парком современной техники.

Выполняем работы по укладке асфальтобетона, благоустройству территорий, а также текущему ремонту дорожных покрытий. Реализуем асфальто-бетонные смеси. Оператором по реализации Битумной продукции на зарубежные рынки является компания ООО БМ Экспорт.Более 100 наименований продукции. 20+ видов продукции собственного производства. 149 человек в команде. 200+ постоянных клиентов.