Работа в BiBiBike

Отзывы сотрудников о компании BiBiBike

Сеть магазинов “BiBiBike” активно развивается и уже насчитывает 16 успешных филиалов в различных городах России (Москва, Нижний Новгород, Владимир, Чебоксары, Ульяновск, Пенза, Волгоград, Самара, Иваново, Казань, Рязань и др.). Мы предлагаем широкий ассортимент велосипедов для любителей и профессионалов: BMX, фэтбайки, спортивные скоростные, детские от 12 го до 24 го радиуса, горные, полуфэты, и даже нескоростные.

В наших магазинах вы также найдете автолюльки, коляски и детские электромобили, а также велозапчасти и наборы инструментов для самостоятельного ухода за вашим двухколесным другом.

Мы постоянно расширяем свою географию и ищем ответственных и коммуникабельных сотрудников, готовых стать частью нашей дружной команды. Если вы ищете стабильную работу с возможностью профессионального роста, добро пожаловать в “BiBiBike”.

Мы гарантируем официальное трудоустройство, конкурентоспособную заработную плату и возможность работать рядом с домом. Присоединяйтесь к нашей команде, и вместе мы сделаем активный отдых доступным для всех!

8 781 отзыв