Работа в Герта Спедишн

Отзывы сотрудников о компании Герта Спедишн

Руководитель отдела логистики

Щелково,
май 2023
Объективная оценка труда. Полное понимание между отделами внутри компании.
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Герта Спедишн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Герта Спедишн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Герта Спедишн для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Герта Спедишн оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Герта Спедишн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Герта Спедишн оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Транспортно-экспедиционная компания GERTA:  высокий уровень компетенций в сфере температурных грузоперевозок.

Основным направлением нашего бизнеса является организация температурных перевозок. Режимные грузы требуют повышенной ответственности, строго соблюдения правил транспортировки и сроков доставки. Работа с сетевыми клиентами устанавливает очень высокие требования к качеству и своевременности оказываемых услуг.

Сегодня, год спустя или через несколько лет мы будем одинаково честно и профессионально относиться к своим обязанностям, применять накопленные знания, следовать актуальным для текущего периода развития отрасли требованиям для повышения эффективности бизнеса наших клиентов.

Щелково1

Руководитель отдела логистики1