Работа в КГКУ Информационно-технологический центр Приморского края

Отзывы сотрудников о компании КГКУ Информационно-технологический центр Приморского края

Главный специалист отдела информационных технологий

Владивосток,
Адекватное руководство, интересный список задач. Грамотное взаимодействие между отделами.
В целом всё устраивало с точки зрения производства работ

Владивосток,
Это государственная организация, поэтому отпуск и больничный есть, заработная плата стабильная.
Выще заработную плату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КГКУ Информационно-технологический центр Приморского края

Рекомендуют ли сотрудники компанию КГКУ Информационно-технологический центр Приморского края для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КГКУ Информационно-технологический центр Приморского края для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КГКУ Информационно-технологический центр Приморского края оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КГКУ Информационно-технологический центр Приморского края оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КГКУ Информационно-технологический центр Приморского края оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Владивосток2