Работа в ФГБУ ФКП Росреестра, Филиал по Оренбургской оласти
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ ФКП Росреестра, Филиал по Оренбургской оласти

удовлетворительно
1,5

Оренбург,
июль 2022
График работы, время перерывов. На этом, пожалуй, всё.
Хотелось бы, чтобы родственные связи не были выше опыта и работоспособности сотрудников. Поменяйте штат программистов, или технику, т.к. постоянно компы висят, орг.техника работает медленно, часто всё надо настраивать, и, как следствие, невозможно работать продуктивно. Сделайте компенсацию за прохождение медкомиссии.

Техник

Оренбург,
1,3
Стабильность, график, работа с домом, на этом пожалуй все, больше нечего сказать
За такой тяжёлый труд, неплохо бы и оплачивать достойно, слишком много требований, а зп маленькая

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ ФКП Росреестра, Филиал по Оренбургской оласти

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ ФКП Росреестра, Филиал по Оренбургской оласти для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ ФКП Росреестра, Филиал по Оренбургской оласти для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ФКП Росреестра, Филиал по Оренбургской оласти оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ФКП Росреестра, Филиал по Оренбургской оласти оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ФКП Росреестра, Филиал по Оренбургской оласти оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о ФГБУ ФКП Росреестра, Филиал по Оренбургской оласти

Сайт: http://kadastr.ru