Работа в Волгапромальянс

Отзывы сотрудников о компании Волгапромальянс

Южно-Сахалинск,
Понятные, хорошие условия труда, толковое руководство, идут навстречу. Есть добровольное медицинское страхование
организовать столовую для сотрудников и спорт.зал - было бы совсем хорошо

Стабильная работа. Белая зарплата. Есть ДМС. Работа рядом с метро.
Сделать удобнее кухню. Увеличить количество клиник по ДМС. Ввести возможности гибридной работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Волгапромальянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Волгапромальянс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Волгапромальянс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Волгапромальянс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Волгапромальянс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Волгапромальянс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ВолгаПромАльянс» специализируется на предоставлении услуг в области добычи нефти и природного газа, используя лучшие российские и международные практики.

Персонал ООО «ВолгаПромАльянс» осуществляет работы по установке, пуско-наладке, профилактическому техническому обслуживанию, ремонту и испытанию устьевого оборудования, участвует в процессе по спуску и свинчиванию обсадных колонн и насосно-компрессорных труб, осуществляет плановые и внеплановые работы по техническому обслуживанию и ремонту, как на территории производственного цеха, так и на морских и наземных объектах нефтегазовой отрасли.

Москва1Южно-Сахалинск1