Работа в Активная Упаковка

Отзывы сотрудников о компании Активная Упаковка

МИССИЯ

Мы автоматизируем производства, чтобы они не только функционировали, но и приносили прибыль. И делаем это быстро. Наша ЦЕЛЬ - увеличение эффективности производства любого масштаба. Работают все, а зарабатывают - с нами!

"Активная упаковка" автоматизировала уже более 150 производств по РФ и СНГ. Мы запустили более 100 линий и 300 станков.

ЦЕННОСТИ

- Мы и сами работаем на собственном и другом промышленном оборудовании, соответственно учитываем все нюансы эксплуатации и все боли производственников - поэтому никогда не подводим своих клиентов

- Нам интересна наша работа, поэтому сложные ТЗ со звездочками прорабатываем с удовольствием и в результате решаем все насущные проблемы любых производственных процессов

-  Наша главная ценность качество, а не количество. Во всем. В оборудовании, его модернизации и адаптации. В услугах сервиса и тех поддержки. В построении долгосрочных отношений с партнерами. ️

- Мы всегда отвечаем за свои слова. Чтобы наши клиенты всегда могли на нас положиться. Может быть это не модно, но это является неотъемлемой частью нашей философии работы.

Информация о Активная Упаковка

Сайт: https://active-pack.ru