Работа в Негуснефть

Отзывы сотрудников о компании Негуснефть

июль 2022
Спокойная работа,адекватное руководство,спортзал,столовая,общежитие,оплата проезда
Состояние транспортных средств

Работал больше 10 лет
Хороший коллектив
Возможность карьерного роста
Своевременность заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Негуснефть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Негуснефть для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Негуснефть для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Негуснефть оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Негуснефть оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Негуснефть оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания зарегистрирована 16 сентября 1992 года регистратором Инспекция Министерства России по налогам и сборам по г. Радужному Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Генеральный Директор организации - Патрушев Николай Александрович. Компания ОАО "НЕГУСНЕФТЬ" находится по адресу 628463, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Радужный, Южная пром. зона, основным видом деятельности является «Добыча сырой нефти и нефтяного (попутного) газа». Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: «Предоставление прочих услуг», «Топографо-геодезическая деятельность», «Капиталовложения в ценные бумаги», «Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта», «Деятельность столовых при предприятиях и учреждениях», «Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки», «Розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки», «Деятельность агентов по оптовой торговле топливом», «Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями», «Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств», «Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей», «Производство электромонтажных работ», «Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию приборов и инструментов для измерения, контроля, испытания, навигации, локации и прочих целей», «Добыча гравия, песка и глины», «Предоставление услуг по монтажу, ремонту и демонтажу буровых вышек». Основная отрасль компании - «Нефтедобывающая промышленность».
РН-Пурнефтегаз
Роснефть