Работа в Белоярский Трубный Завод

Отзывы сотрудников о компании Белоярский Трубный Завод

Менеджер продаж

Екатеринбург,
Работать от завода производителя это всегда только одни преимущества. Это факт всем известный. Уже год работы в данной компании отмечу важные для меня пункты.
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные.
Новый, светлый и комфортный офис в центре города.
Простая система мотивации, приятное поощрение за выполнение плана и удобный график работы. Что еще более важно, компания очень ценит своих сотрудников.
В компании все продумано до мелочей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белоярский Трубный Завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белоярский Трубный Завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Белоярский Трубный Завод для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Белоярский Трубный Завод оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Белоярский Трубный Завод оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Белоярский Трубный Завод оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Белоярский Трубный Завод является инвестиционным проектом свердловской области (https://invest-in-ural.ru/projects/organizatsiya-proizvodstva-stalnoy-truby/). ООО БТЗ новое производство, которое основано на базе  торгующих  предприятий  с опытом металлоторговли 15 лет. ООО Белоярский трубный завод - завод по производству  трубы стальной  круглой  диаметра 19-127  и профильной  сечением 20-120. Производство находится в рп. Белоярский Свердловской области. Склад готовой продукции  и офис продаж расположен в г.  Екатеринбург. Есть собственный автопарк для  транспортировки  труб. Штат организации 70 человек.

Информация о Белоярский Трубный Завод

Сайт: http://www.btz96.ru