Работа в Торнадо, РК

Отзывы сотрудников о компании Торнадо, РК

Бизнес-ассистент

Самый порядочный и адекватный руководитель из всех, которые у меня были. С командой тоже очень повезло, корпоративная культура мне подходит
Хотелось бы чуть больше отдыхать, но это у меня такая должность, что нужно быть в сети 24/7, но меня все устраивает, дают выходные, когда нужно

Графический дизайнер

Честный и ответственный работодатель. Открытый, профессиональный и дружелюбный, держит слово. Выкладывается на максимум, при этом мотивирует сотрудников отвечать тем же. Обязанности полностью соответствовали заявленным, ничего лишнего.
Все полностью устраивало, но для меня стало территориально неудобно добираться. Развозка не предусмотрена.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торнадо, РК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торнадо, РК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торнадо, РК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торнадо, РК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торнадо, РК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торнадо, РК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний, включающая в себя различные виды бизнесов:

МАГАЗИНЫ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ:  OZON, WB, СберМаркет, ЯндексМаркет, Казань Экспресс

Развиваем собственные магазины на онлайн площадках в сфере: электроника, товары для дома, детская индустрия и т.д.

Создаем новые логистические цепочки доставки материалов и товаров в Россию.

Создаем новые производственные площадки в России.

Создаем новую IT - платформу для работы с Маркетплейсами.

ТОРНАДО

Рекламно-производственная компания «Торнадо» предлагает Вам полный комплекс услуг по дизайну рекламы, изготовлению наружной рекламы, монтажу рекламы, сервисному обслуживанию и регистрации наружной рекламы. Крышные конструкции, оформление фасадов и входных групп, POS-материалы, неоновая реклама, световые короба и объемные буквы. На рынке с 2008 г.

сайт: tornado-reklama.ru  / тел. +7 (8332) 41-16-99

РИСУЙ СВЕТОМ ®ТМ

Детские игрушки. Компания специализируется на производстве продукции, светящейся в темноте, под зарегистрированными товарными знаками «Рисуй светом», «Световые картины», «Звездное небо», «ILUMIKA»

На данный момент продукция компании представлена более чем в 1000 магазинов РФ и является лидером ниши в продажах на крупнейших маркетплейсах России. Компания сотрудничает с  региональными сетями, интернет-магазинами, федеральными сетями, оптовыми дистрибьюторами (гг. Москва, Санкт – Петербург, Казахстан, Белоруссия). На рынке с 2017 г.

сайт: zvezdnoe-nebo.com  / тел. 8 (800) 350-29-90

СТРОИТЕЛЬСТВО И ИНВЕСТИЦИИ

Компания специализируется на строительстве и реконструкции собственных коммерческих помещений с дальнейшим предоставлением площадей в аренду. Особенностью является продуманная инфраструктура индивидуально под каждый проект. Сотрудничаем с X5 Retail Group, сетью дискаунтеров "Светофор" и другими федеральными арендаторами.

Управление и эксплуатация недвижимости.

Инвестиции в ИЖС: строительство коттеджных поселков по РФ.

Инвестиции в стартапы.

Поиск и развитие новых направлений собственного бизнеса.