Работа в P&B Group

Отзывы сотрудников о компании P&B Group

ООО «Пи энд Би Групп» - российский производитель и оптовый дистрибьютор товаров повседневного спроса: бытовая химия и гигиена, косметика для ухода за кожей и волосами, детские товары.

Наша миссия – “Simple magic for a bright life” – «Простые чудеса для яркой жизни».  Наши продукты  - это практическая магия, чтобы сделать повседневную жизнь комфортнее и приятнее, а заботы о себе, своем доме и близких - проще. Бескомпромиссное качество, оригинальный дизайн, экологичность, открытость и честность в отношениях с потребителем - вот принципы, которым мы следуем при создании собственных продуктов и отборе брендов для дистрибьюции.

Наши направления деятельности:

• Бытовая химия для дома собственного производства : средства для стирки и уборки.
  • Детские товары - подгузники и детская косметика из Вьетнама и других стран Юго-Восточной Азии.
  • Косметика для ухода за кожей и волосами

Мы находимся:

Офис - Москва, ЗАО.

Производственная площадка - Подмосковье, Дмитровский район.

Мы предлагаем своим сотрудникам:

• Конкурентоспособный уровень заработной платы
  • Здоровую и демократичную корпоративную культуру: дружелюбие, поддержка, включенность каждого в общее дело, взаимоуважение и доверие
  • Амбициозные задачи для роста и развития
  • Отсутствие излишней бюрократии и формализма: никаких "отчетов ради отчетов", затянутых совещаний и надуманных задач. Мы - профессионалы и работаем с профессионалами, которым надо только четко поставить цели, дать инструменты и предоставить свободу действий.
  • Работу с действительно интересными и качественными продуктами

Присоединяйтесь к нам!