Работа в Ротекс

Отзывы сотрудников о компании Ротекс

Дружный, творческий коллектив, понимающее руководство. Отличное место где можно пообщаться с интересными людьми!
Далековато добираться, но в этом и особая атмосфера этого места.
В остальном всем доволен, все устраивает. Выплаты без задержек, место работы уютное

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ротекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ротекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ротекс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ротекс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ротекс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ротекс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «РОТЕКС» - один из лидеров российского рынка в организации развлекательных и познавательных выставок для широкой аудитории потребителей (B2C) и предприятий (B2B).

Наша миссия заключается в создании уникальных мероприятий, которые объединяют людей, обеспечивают незабываемые впечатления и способствуют обмену знаниями и опытом.

B2C Выставки:

Наши развлекательные и познавательные выставки предоставляют посетителям возможность окунуться в захватывающие миры и узнать много нового. Мы создаем интерактивные выставки с использованием инновационных технологий, чтобы сделать каждую выставку уникальным событием для посетителя. Мы создаем собственные выставочные проекты в различных областях, таких как история, наука, искусство, литература и многие другие, чтобы удовлетворить разнообразные интересы наших посетителей.

B2B Мероприятия:

Мы также являемся надежным партнером для компаний, ищущих уникальные возможности для продвижения своих продуктов и услуг. Наши B2B мероприятия предоставляют платформу для эффективного взаимодействия с целевой аудиторией, создания деловых связей и укрепления имиджа бренда. Мы разрабатываем индивидуальные концепции для выставок и деловых мероприятий, чтобы максимизировать вовлеченность и достичь целей клиентов.

Преимущества работы в ООО «РОТЕКС»:

Творческая среда: Мы ценим и поощряем творческий подход к работе, поэтому каждый сотрудник имеет возможность вносить свой вклад в развитие проектов компании.

Коллектив экспертов: Наша команда состоит из профессионалов в области организации мероприятий, маркетинга, дизайна и других областей, что обеспечивает высокий уровень профессионализма.

Возможности роста: Мы поддерживаем развитие наших сотрудников, предоставляя возможности для обучения, повышения квалификации и карьерного роста.

Если вы ищете увлекательное и творческое место для работы, где можно воплотить в жизнь самые смелые идеи и создавать мероприятия, которые оставляют яркие воспоминания, ООО «РОТЕКС» - это именно то место, где ваш талант найдет свое проявление.