Работа в Сибирское Агентство Воздушных Сообщений Кемерово
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Сибирское Агентство Воздушных Сообщений Кемерово

удовлетворительно

март 2023
Удобно расположен офис.Хороший график.Условия для принятия пищи и отдыха
Постоянная текучка кадров.Очень маленькая зарплата!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирское Агентство Воздушных Сообщений Кемерово

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирское Агентство Воздушных Сообщений Кемерово для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сибирское Агентство Воздушных Сообщений Кемерово для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирское Агентство Воздушных Сообщений Кемерово оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирское Агентство Воздушных Сообщений Кемерово оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирское Агентство Воздушных Сообщений Кемерово оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наше предприятие, ООО «САВС Кемерово», работает в холдинге, являющимся крупнейшим агентством Сибирского региона, поставщиком услуг по организации деловых и личных поездок сотрудников, опыт работы которого насчитывает уже более 60 лет. При этом наше агентство входит в число крупнейших агентств по продаже авиабилетов в России. Данный вид бизнеса для нас основной, мы являемся аккредитованным членом транспортно-клиринговой палаты (ТКП) России, участником BSP России, сотрудничаем с BSP Germany и BSP Dubai что позволяет с учётом интерлайнов обеспечивать продажу авиабилетов более чем на 800 авиакомпаний мира на всех континентах. Наше агентство награждено более 100 дипломами ведущих авиаперевозчиков России и участников BSP России, подтверждающих наши лидирующие позиции в их продажах.  Оформляем ТУРЫ в любую точку мира.

Являемся туроператором по въездному туризму.

• Бронирование гостиниц в России и за рубежом – у нас более 100 прямых договоров, скидки от основных агрегаторов гостиничного сервиса;
  • Продажа железнодорожных и автобусных билетов на поездки по России, СНГ и Европе;
  • Организация зарубежных поездок, оформление виз и страховых полисов;
  • Приём иностранных граждан и организация туристических услуг;
  • Оформление билетов на Аэроэкспресс в г. Москве;
  • Оформление всех сопутствующих дополнительных услуг при оформлении билетов на все авиакомпании и ОАО «РЖД»;
  • Комплексное страхование (задержка и отмена рейса, защита багажа и страхование жизни и здоровья, отмены поездки, имущества на время путешествия);
  • Страхование медицинских расходов во время путешествия на случай заболеваний, в том числе COVID-19;
  • Трансфер.