Работа в Медицинский Диагностический Центр Солнце

Врач

март 2023
1,3
Полностью официальная зп
Аппаратура в некоторых кабинетах на достойном уровне.
Все остальное.
Администрации повысить коммуникативные способности, научится общаться с работниками.
Нанять менеджера по рекламе - пациентопоток на низком уровне и это вина работодателя, а не персонала.
Оплачивать праздничные дни
Не перекладывать работу на других.
Обустроить место для переодевания персонала и хранения вещей персонала.
В соответствии с локальными актами - поздравлять сотрудников с праздниками, либо делать премии на праздники.
Сделать атмосферу в коллективе доброжелательной.

Врач-офтальмолог

Нижний Новгород,
январь 2023
Работаю в данном медицинском центре с момента открытия.
Новая современная клиника, удобное расположение, все условия для работы есть, в кабинетах оборудование экспертного класса, отличный коллектив, гибкий график работы.
Руководство прислушивается, поддерживает инициативы по улучшению рабочего процесса, заинтересовано в повышении квалификации сотрудников, обучает за счёт организации.
Стабильность, белая зарплата, отпуска, все по графику и в сроки)
Для сотрудников и их родственников скидки на мед.услуги.
Рекомендую клинику как честного работодателя, если вы специалист который любит пациентов, есть все возможности для развития в вашей профессии.
Развитие корпоративной культуры, корпоративы, общие встречи коллектива)

Врач акушер-гинеколог

Нижний Новгород,
январь 2023
Возможность гибкого графика работы, современное оборудование, официальное трудоустройство, прозрачная система оплаты, возможность обучения за счёт клиники, взаимоотношение в коллективе
Клиника расположена с торца торгового центра. Всвязи с этим с улицы вывески не видно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинский Диагностический Центр Солнце

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинский Диагностический Центр Солнце для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Медицинский Диагностический Центр Солнце для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медицинский Диагностический Центр Солнце оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медицинский Диагностический Центр Солнце оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медицинский Диагностический Центр Солнце оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Нижний Новгород2