Работа в Самолет Плюс (ООО Перспектива24-Челябинск)

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс (ООО Перспектива24-Челябинск)

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Брокер по недвижимости

март 2023
Сплоченный коллектив, который всегда поддержит и поможет. Работают профессионалы.
Чуткий руководитель, настроен на круглосуточную консультацию и помощь своим сотрудникам.
пора расширять офис. увеличивать количество брокеров недвижимости в нашем регтоне.

Руководитель отдела

март 2023
Давно хотела и стремилась работать именно в компании Перспектива-24. Рада что появился филиал в Челябинске. Устраивает руководство, подход в наставничестве, молодой коллектив, интересная работа, гибкий подход к работе, всегда можно предложить новые идеи и изменения. Удобное местоположение, современный красивый офис. Возможность высокого дохода, руководители активно делятся знаниями и опытом. Возможно вырасти до руководителя отдела и департамента.
Так как компания активно развивается, необходимо быстро перестраивать бизнес-процессы.

Агент по недвижимости

март 2023
Отзывчивость, помощь в решении проблем, моральная поддержка
Все отлично, как и у всех- есть к чему стремиться, чтобы стать лучшими.

Агент по недвижимости

март 2023
Взаимовыручка и понимание в коллективе, возможность карьерного роста, комфортная рабочая атмосфера, насыщенная программа обучения и развития персонала.
Улучшить текущее положение собственных дел и общих дел компании, путем добросовестного труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет Плюс (ООО Перспектива24-Челябинск)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет Плюс (ООО Перспектива24-Челябинск) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самолет Плюс (ООО Перспектива24-Челябинск) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ООО Перспектива24-Челябинск) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ООО Перспектива24-Челябинск) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ООО Перспектива24-Челябинск) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ ПЕРСПЕКТИВА 24

«ПЕРСПЕКТИВА 24» — это оператор недвижимости, основанный в 2017 году в городе Уфа Республики Башкортостан, история началась с 7 человек, ключевой идеей основателей компании было «Сделать рынок недвижимости цивилизованным». На сегодняшний день компания представлена в 120 городах по всей Российской Федерации и в странах СНГ. За короткий период времени мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное Агентство Недвижимости. Мы каждый день улучшаем наш сервис, получая обратную связь от клиентов и партнеров.

«САМОЛЕТ ПЛЮС» — это новый формат офисов по проведению всех операций с недвижимостью (первичный, вторичный рынок, аренда, продажа, выкуп, меблировка, ремонт...).

Наша цель - сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников.

Группа компаний Самолет – это крупнейший застройщик, который занимает лидирующую позицию в Российской Федерации, и входит в число системообразующих организаций российской экономики.

Преимущества работы в нашей Компании:

• Мы ценим наших сотрудников и понимаем, что основа компании — это люди и без людей невозможно достичь высоких результатов. Наши сотрудники ценят атмосферу компании и отмечают нашу доброжелательность, открытость и искреннюю поддержку;
  • Каждый может построить карьеру в компании — управленческую и профессиональную. Мы большое внимание уделяем обучению — профессиональному и личностному, руководители выросли с рядовых позиций внутри компании;
  • Уникальная система обучения в собственном учебном центре c государственной лицензией, которое проводится за счет компании;
  • Реальный карьерный рост в современной международной компании с сильной корпоративной культурой;
  • Насыщенная корпоративная жизнь, а также корпоративные конкурсы с ценными призами;
  • Реклама ваших объектов за счет агентства;
  • Достойные бонусы и привилегии для сотрудников;
  • Обучение по инвестициям в недвижимость;
  • Уникальное программное обеспечение для автоматизации работы;
  • Регулярно обновляемая актуальная база покупателей;
  • Реклама объектов за счет компании.

КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА САМОМ ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.

НОВА
ЭТАЖИ