Работа в ХарПер

Отзывы сотрудников о компании ХарПер

ООО «ХарПер» основано в 2009 году. Основным видом деятельности компании являлась продажа бывших в употреблении запасных частей для грузовой техники американского производства марок Freightliner, International, Peterbilt, Kenworth, Volvo, Mack и ее обслуживание.

В 2011 году мы открыли новый современный, полностью оснащенный сервис-центр вместимостью 10 машиномест.

С лета 2013 года мы предлагаем ремонт и диагностику американских дизельных двигателей Cummins, Caterpillar, Detroit Diesel на грузовой технике европейского, российского и китайского производства, промышленных и судовых моторов.

В 2015 году мы переехали на новую площадку, также в д. Федоровское. Новый, полностью оборудованный сервис центр и склад запасных частей, охраняемая стоянка. В данный момент мы предлагаем запасные части и ремонт грузовой и спецтехники всех марок, включая кузовные и малярные работы.

Запасные части, предлагаемые нами, поставляются из США, проходят всестороннюю проверку и предпродажную подготовку. Двигатели заводятся на стенде, прогреваются, проходят полную компьютерную диагностику. В наличии всегда более 30 двигателей, более 100 КПП и более 300 редукторов. Также в наличии широкий выбор кузовного железа. Кроме того мы предлагаем новые запчасти по всей номенклатуре обслуживаемой нами техники.

Удобные схемы расчета, наличные и безналичные с выделенным НДС, отправка запасных частей в регионы любой из работающих в Петербурге транспортной компанией, идентификация запасных частей по VIN номеру, онлайн-каталог с поиском з/ч и конечно широкое наличие и высокое качество – все это мы делаем для того чтобы Вы выбрали именно нас в качестве партнера.

Мы работаем каждый день чтобы сделать процесс покупки более приятным и результат более качественным, следите за нашими новостями!

Для постоянных партнеров мы имеем систему скидок. Кроме того, при установки запасных частей в нашем сервис-центре мы предоставим дополнительные скидки на работы.