Работа в Прохорова Екатерина Романовна

Отзывы сотрудников о компании Прохорова Екатерина Романовна

Компания основана юристом и медиатором Екатериной Прохоровой в 2019 году

Мы предлагаем качественные юридические услуги нашим постоянным клиентам, сопровождаем текущую деятельность организаций и онлайн-проектов

Наше преимущество – слаженная работа внутри команды, которая позволяет оперативно решать объемные задачи в качестве юридического отдела на аутсорсе, а для доверителя – это экономически выгодное бизнес-решение. География доверителей не ограничена Санкт-Петербургом, обращения, как правило, происходят по рекомендации и в результате проведения рекламных кампаний

Вектор развития –помощь в предупреждении рисков, посредничество в переговорах с целью эффективного внесудебного и досудебного решения споров, применение медиации в бизнесе. Мы также помогаем безопасно выстроить отношения партнеров в стартапах или в работающем бизнесе с помощью партнерских сессий, партнерских соглашений и комплексной работы с партнерами по методике архитектуры партнерства.

Информация о Прохорова Екатерина Романовна

Сайт: Перейти