Работа в Принт Телеком

Отзывы сотрудников о компании Принт Телеком

Ассистент отдела продаж

Тверь,
март 2023
Четко и ясно дают понять что хотят и что вас ожидает. Всему обучаю и помогают. С пониманием относятся. Прекрасный коллектив.
Мне сложно сказать что нужно улучшить. Все проблемы и вопросы решаются сразу. Если тебе что-то не нравится или с чем-то у тебя проблемы, спокойной обращаешься к коллегам. Компания растет быстро, но площадь не так быстро.

Менеджер по работе с клиентами

Тверь,
март 2023
В компании дружеское общение между коллегами и руководством. Можно обсудить любые вопросы или идею, лояльность к сотрудникам наивысшая. Приветствуется инициативность и любовь к делу. Работаю здесь больше года, зарплата выплачивается вовремя, занимаюсь любимым делом, руководство всегда идёт на встречу и открыто к диалогу по усовершенствованию рабочих процессов. В общем, я довольна.
Офис уютный и комфортный, но хотелось бы побольше пространства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Принт Телеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Принт Телеком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Принт Телеком для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Принт Телеком оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Принт Телеком оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Принт Телеком оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Тверь2