Работа в Times Estate

Отзывы сотрудников о компании Times Estate

Классные ребята - работаю 5й месяц и пока все прекрасно. Решила написать отзыв в знак благодарности перед первым отпуском)) Очень рада что нашла компанию без холодных звонков – это большая редкость, к сожалению.
Чаще обучение и мастер-классы хотелось бы - а так все хорошо

Коллектив очень дружный, всегда готовы прийти на помощь. Руководители адекватные и понимающие.Атмосфера на работе благоприятная.На работу хожу с удовольствием !)
Устраивать больше корпоративов.Возможность частичной удаленки.

Менеджер по коммерческой аренде и работе с арендаторами

Внимание к процессу работы, наставничество и помощь в сделках. Бирюзовая компания и отсутсвие конкуренции, индивидуальный подход.
Возможность дистанционной или частично дистанционной работы, расширить функционал каждого работника с целью мотивации и профилактики эмоционального выгорания - нестандартные задания для работников

Консультант по недвижимости

Отличная компания с позитивной атмосферой. Все лучшее от рынка недвижимости без лишних заморочек.
Если интересует работа в крутом коллективе с крутыми клиентами - надо идти сюда.
Даже не знаю, может быть чтобы компания стала еще больше и было еще больше классных людей и клиентов

Консультант

Удобный офис, приятный коллектив, комиссия всегда выдается быстро. Нравится, что компания раздваивается и можно увеличивать свой доход.
Лично мне бы хотелось больше корпоративов и совместных мероприятий.

Консультант

Здесь дают лучшие заявки на рынке, всегда много корпоративных клиентов
Если бы выделяли личного ассистента, то было бы здорово. Иногда не хватает времени на подборки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Times Estate

Рекомендуют ли сотрудники компанию Times Estate для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Times Estate для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Times Estate оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Times Estate оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Times Estate оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Times Estate — профессиональная консалтинговая компания на рынке коммерческой недвижимости Москвы.

Мы открываем возможности

Times Estate дает огромное количество возможностей для реализации потенциала своих сотрудников. Каждый сотрудник может проявить себя и внести свой вклад в развитие российского рынка недвижимости.
Мы ценим ваши знания, опыт и навыки, поэтому в команде Times Estate найдется место и для опытного сотрудника, и для новичка.

Мы создаем комфорт

Times Estate заботится об условиях работы своих сотрудников. Наш офис расположен в самом элитном районе деловой Москвы, в бизнес-центре класса А «Белые сады» по адресу Лесная 7.

Наши ценности

Эффективность, конкурентоспособность и абсолютная надежность — главные ценности Times Estate.
Мы уважаем и дорожим каждым сотрудником и клиентом, а наша компетентность подтверждается многолетним сотрудничеством с крупнейшими компаниями российского и мирового рынка.

ТЦ МЕГА
Ай-Теко (I-Teco)