Работа в Керама Центр

Отзывы сотрудников о компании Керама Центр

Работал больше 10 лет
Крупная, надёжная, позитивно настроенная компания, дающая уверенность в будущем, приносящая пользу обществу. Дает возможность профессионального роста.
Внедрение медицинского страхования.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Керама Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Керама Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Керама Центр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Керама Центр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Керама Центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Керама Центр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сфера деятельности нашей компании реализация Керамической  плитки и Сантехники, производства Китай, Иран, Испания. Деятельность нашей компании, осуществляется на территории г. Караганда  под фирменной торговой маркой «Керама Центр». Имеем в собственности 2 торговые точки, склады. Мы постоянно совершенствуем уровень обслуживания как розничных, так и оптовых клиентов, отвечаем за качество предоставляемых товаров. Несём ответственность и гарантию за свой продукт. Постоянно ищем новые возможности для повышения уровня жизни как сотрудников Компании, так и общества в целом.
Тинькофф