Работа в FC LLC ASBC ENTITY

Отзывы сотрудников о компании FC LLC ASBC ENTITY

ASBC ( iSpace) -

• Группа компаний, входящих в состав международного холдинга ASBIS Enterprises с головным офисом в г. Лимасол, Кипр (офисы в 27 странах региона EMEA, более 2000 сотрудников).
  • Возможность работать с брендом №1 на рынке IT техники
  • Успешно работаем на рынке IT техники более 25 лет; Мы - эксперты Apple. Знаем о продуктах Apple всё и готовы этим делиться!

Наш розничный проект:

iSpace – магазин со статусом Apple Premium Reseller в Узбекистане.

iSpace — это не просто магазин, но и центр обслуживания, место, куда можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать подходящее устройство, где научат пользоваться им, дадут советы по эксплуатации и покажут возможности того, что приобрели. iSpace может порадовать не только качественным товаром и отличным сервисом. Магазин предлагает удобные программы рассрочки, бонусные программы и другие интересные предложения. Персонал стремится максимально соответствовать требованиям самых взыскательных клиентов и выстраивать долгосрочные отношения с ними за счёт уровня обслуживания и профессионализма.

Направление B2B:

Наш корпоративный отдел – настоящая команда профессионалов, которые ведут каждого клиента от этапа проявленного интереса до послепродажного обслуживания. Наши специалисты имеют все необходимые компетенции и навыки для внедрения инфраструктурных IT-решений «с нуля», а также для встраивания новых технологий в существующую инфраструктуру клиента. Мы регулярно проводим встречи и брифинги с нашими партнерами для того, чтобы обменяться опытом во внедрении инноваций в бизнесе.

Также наша специализация, позволяет нам предлагать нашим клиентам качественную разработку и внедрение инфраструктурных ИТ-решений для корпоративного рынка: государственных структур, промышленных предприятий, телекоммуникационных компаний, финансовых учреждений, коммерческих организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.

Наша компания обладает широким перечнем партнерских статусов, многие из которых являются эксклюзивными на рынке Узбекистана.

Почему ASBC:

• Мы любим продукт, который продаем!
  • Стратегия компании нацелена на активный рост и развитие профессионализма команды. Используем мировые практики в обучении персонала, предоставляем возможности карьерного планирования и роста.
  • Компания предоставляет прозрачную систему материальной мотивации сотрудников.
  • Мы за инновации и ценим инициативу. Вы всегда можете предложить новые идеи и решения.
  • Мы дружная команда. Ценим ценности компании и друг друга. В компании принята культура открытости и поддержки.

Наш сайт https://asbc.uz

Наш интернет магазин https://ispace.uz