Работа в Rich Aroma

Кассир-продавец

Саратов,
март 2023
Бывший сотрудник
Регулярная выплата зарплаты. Режим работы можно заранее оговорить на неделю. Могут пойти навстречу и поменяться сменами.
Текучка в связи с невыполнением планов практически во всех ТЦ. Проработаете месяц и вам скажут, что мало продаёте, милости просим отсюда. Могут предложить другие ТЦ, которые далеко от вашего дома. Нет смысла устраиваться на 1 месяц, обучаться 1-2 дня. Стажировка оплачивается - 500 р. за неполный день. Полный день с 10 до 22 ч.

Самара,
1,2
Хороший коллектив, удобное местоположение, зп вовремя, удобный график
Зп не соответствует обещанному. Качество ароматов оочень хромает. Руководство перекладывает свои обязанности на обычных продавцов, не доплачивая за это.

Продавец-консультант

Ханты-Мансийск,
1,7
Хорошие девочки сменщицы.
Хорошие места точек, большой выбор ароматов, отличная подача для обучения если вы новичок в этой сфере)
За не соответствует обещанной, обязанности администратора перекидывают на продавца, не меняя плату за эту работу,. Безучастность руководства в работе. График не соответствует обещанному. Плохие отзывы о других сотрудниках.

Продавец-консультант

Ханты-Мансийск,
ноябрь 2022
Удобное расположение магазинов, хороший график и возможности составить его под себя, дружные ребята из отделов рядом, замечательные сменщицы и бухгалтер
Обширная библиотека ароматов и хоть и небольшие, но возможности роста
Руководство постоянно сравнивает с другими людьми, пассивно агрессивное состояние вечно и обсуждение других сотрудников в плохом тоне
Несоответствие между обещанной зарплатой и реальностью
Работа на «разных» условиях у каждого, хотя по факту одно и тоже, но зп у кого-то меньше
Хотелось бы видеть более мудрых людей на управляющих должностях, улучшить качество продукции и изменить регламент труда в данной компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rich Aroma

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rich Aroma для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Rich Aroma для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Rich Aroma оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Rich Aroma оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Rich Aroma оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.