Работа в Либерум Навитас

Отзывы сотрудников о компании Либерум Навитас

Помощник генерального директора

Позитивный и современный коллектив, все открыты для помощи и готовы быть наставниками
Рабочее пространство ещё улучшать и улучшать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Либерум Навитас

Рекомендуют ли сотрудники компанию Либерум Навитас для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Либерум Навитас для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Либерум Навитас оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Либерум Навитас оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Либерум Навитас оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша миссия – обеспечить пользователей лучшими по функциональности и стоимости продуктами в области безопасной работы и общения.

Наша команда работает в сфере информационных технологий более 15-ти лет и обладает опытом решения проблем с тем, что сегодня называют «облачными» технологиями или сервисами.

Мы проектировали и строили ЦОДы, разрабатывали и запускали высокопроизводительные вычислительные архитектуры, внедряли быстрые микросервисы. Обеспечили решения физической и информационной безопасностью, выполняли работы по технической поддержке оборудования и сервисов, в любое время и любом месте, 24х7х365.

По итогам всех выполненных работ и проектов, сформировалось понимание, что все незаменимые сегодня технологии, должны стать незаметными и безопасными для пользователей.

Клиент, Соратник, Свобода, Уважение к самовыражению, самодисциплина и самоконтроль - наши ценности! Приходите к нам с желанием работать и самосовершенствоваться! С нами вы и заработаете много денег и обретете личную свободу и научитесь самосовершенствоваться и развиваться! Мы помогаем людям!

Билайн

Помощник генерального директора1