Работа в Market Provider

Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка

Аккаунт-менеджер по работе с маркетплейсами

декабрь 2021
Все выплаты проходят вовремя без задержек. Работа удаленная, что позволяет работать из любой точки. Компания растет, руководство прислушивается к идеям и помогает их реализовывать
Сложно предлагать что-то улучшать, когда не знаешь что можно улучшить

февраль 2022
Удаленная работа, крутой коллектив, системный подход, интересные задачи
не хватает офлайн общения, но это особенность всех распределенных команд

Аккаунт-менеджер по работе с маркетплейсами

февраль 2022
Удаленная работа, что позволяет быть не привязанным к определенному месту. Коллектив всегда готов помочь разобраться в сложных вопросах, руководства поддерживает каждую предлагаемую идею и помогает их реализовывать
Работа удаленная, а кофемашины нет. Не дело конечно

Маркетолог

Ростов-на-Дону,
февраль 2022
Готовность прислушаться к мнению каждого
Удаленный формат
Официальное оформление
Более прозрачная система повышения

Руководитель отдела сопровождения

январь 2022
Удобный график, лояльное и чуткое руководство. Отдельно хочу отметить дружную команду. Взаимопомощь, поддержка и дружеская атмосфера - это здесь на все 100%
Больше встреч в оффлайн режиме ,когда кончится пандемия.

Аккаунт менеджер по работе с ключевыми клиентами

декабрь 2021
В целом все адекватно, доброжелательно, и в срок. Есть, у кого спросить, не стыдно сказать "я не знаю, помогите".
Есть неадекватные клиенты, как и везде думаю.

Руководитель отдела

декабрь 2021
Честная компания, динамичная и интересная команда с огромными возможностями для развития.
Хотелось бы больше иметь мероприятий по тимбилдингу и встреч офлайн

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Market Provider

Рекомендуют ли сотрудники компанию Market Provider для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Market Provider для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Market Provider оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Market Provider оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Market Provider оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

MARKETPROVIDER.RU - управление контентом для эффективных команд.

Наш основной продукт – система управления товарным контентом (Product Information Management).

Мы помогаем бизнесу осваивать многоканальную коммерцию и продавать больше.
Это наша главная цель.

Наша команда – люди, которые любят своё дело. Мы развиваемся и постоянно ищем новые пути решения даже рутинных задач. Мы встраиваем специалистов в комфортную и подходящую им рабочую среду для их профессионального развития. Главный приоритет MarketProvider – это рост внутри компании для понимания глобальных процессов работы.

Мы ценим людей, которые идут вперёд.

Мы полностью распределённая команда без привязки к конкретной локации. Наша команда работает из любой точки мира, используя новейшие технологии связи. Благодаря этому мы получаем невероятную гибкость в организации рабочего процесса для большей продуктивности. Вам не терпится увидеть мир, то MarketProvider — отличное место для вас. MarketProvider ценит как активность в работе, так и личное время, поэтому путешествия и свобода выбора места работы являются неотъемлемой частью для нашей команды.

Мы пробуем открывать для себя новые интересные места не отрываясь от рабочих процессов.

Мы считаем, что талантливые люди есть в любой точке мира. Нас объединяет не национальность или культура, а наше видение будущего и стремление сделать всё возможное для наших клиентов и коллег. Мы едины в стремлении к совершенству в MarketProvider – у нас есть общее видение развития нашей системы, как динамичного и постоянно актуального продукта.

Мы все разные и нас объединяет наша цель!

Мы делаем ставку в первую очередь на людей с горящими глазами, технологичность и автоматизацию. Поэтому, даже если Вы не нашли вакансию в списке – просто пишите нам на hr@marketprovider.ru