Работа в Виптрэйд

Отзывы сотрудников о компании Виптрэйд

Все устраивает, коллектив супер! Веселые, добрые, отзывчивые сотрудники. Условия работы полностью устраивают, выплаты без задержек, достойный доход выше среднего по рынку на должности менеджера маркеплейса.
Замечаний нет. Все в порядке

Менеджер по проектам

Дзержинский,
ноябрь 2022
Пришла в мае на вакансию менеджера маркетплейсов. Что понравилось сразу: добродушный коллектив - приняли как родную, огромная помощь коллег при прохождении испытательного срока, очень много обучения было, очень интересное направление работы. После испытательного срока подняли зп и предложили другую должность. Сейчас работаю менеджером проектов. По зп скажу так - заработать можно, главное вовремя и правильно выполнять задачи руководителя и проявлять инициативу. Руководитель всегда идет на встречу и поощряет толковые предложения
Хотелось бы кофемашину в офис, но рядом кафешка недорогая

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Виптрэйд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Виптрэйд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Виптрэйд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Виптрэйд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Виптрэйд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Виптрэйд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Випртэйд»   признанный лидер в области оптовых поставок  батутов для фитнеса, палаток для кемпинга двухслойных и однослойных, палаток для пикников, ручных и автоматических электросамокатов  с сиденьем.

О компании:

• С 2020 года мы продаем товары по РФ через маркетплейсы: Вайлдберрис, Озон, Яндекс Маркет, Сбермегамаркет.

Что Вы получите от работы в нашей компании?

• Стабильную работу. Мы быстро подстраиваемся под новые реалии жизни.
  • Всегда своевременную заработную плату.
  • Адекватное руководство. Можете прийти с любым предложением к любому человеку, хоть к СЕО, хоть к акционерам.
  • Свободу принимать решения, проводить эксперименты, ошибаться.
  • Человеческое отношение ко всему.

Немного про принципы ООО «Випртэйд»

• Мы считаем, что наши люди — это самая большая ценность нашей компании.
  • Отличительной чертой команды является позитивный настрой и смелость
  • Мы нацелены развивать всех членов команды, поэтому всегда открыты новому. Присоединившись сегодня, у вас есть отличная возможность пройти путь ускоренного развития от исполнителя до профессионального руководителя за следующие 18 мес.

Дзержинский1Москва1