Работа в Частная охранная организация ШААЗ-охрана

удовлетворительно

Старший охранник

Шадринск,
2,2
Своевременная выплата зарплаты, соц пакет. Выдача формы. Официальное оформление.
Работа сутки через, трое, отдых за сутки не предусмотрен, то есть ты должен как робот без отдыха 24 часа, это нереально, сразу штрафуют, людей в охране не хватает, приходиться выходить на подработки, это сутки через сутки, как выше писал отдых не предусмотрен, примерно пищи по разрешению оперативного дежурного,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Частная охранная организация ШААЗ-охрана

Рекомендуют ли сотрудники компанию Частная охранная организация ШААЗ-охрана для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Частная охранная организация ШААЗ-охрана для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Частная охранная организация ШААЗ-охрана оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Частная охранная организация ШААЗ-охрана оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Частная охранная организация ШААЗ-охрана оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Шадринск1

Охранник1