Работа в Сила закона

Отзывы сотрудников о компании Сила закона

"Сила Закона" — российская юридическая фирма, основной целью создания и деятельности которой является оказание качественных юридических услуг.

Сплоченный коллектив юридической фирмы состоит из высококвалифицированных юристов и адвокатов, специализирующихся на различных отраслях права и специалистов: экономистов, бухгалтеров, налоговых консультантов, психологов.

Будучи автономным и независимым в своей деятельности, наш центр руководствуется правовыми нормами и юридической практикой актуальной на сегодняшний день.

Не будет преувеличением сказать, что профессия юриста является для нас призванием.

Условно работу юридической фирмы можно разделить на два направления: ведение дел в судебных инстанциях, юридическое и бухгалтерское сопровождение бизнеса.

Основные сферы деятельности фирмы:

·        защита прав потребителей;

·        защита бизнеса, абонентское обслуживание;

·        судебное представительство, арбитраж;

·        внесудебное урегулирование конфликтов;

·        сбор доказательств, аналитика;

·        сопровождение проверок госорганами;

·        трудовое, семейное и наследственное право;

·        налоги и налогообложение, оптимизация;

·        бухгалтерские услуги, кадровый учет;

·        регистрационные действия, переговоры;

·        сделки с недвижимостью, строительство, СРО;

·        договорное право, проверка контрагентов;

·        уголовное право.

Режим конфиденциальности фирмы обеспечивает защиту деловой и личной информации клиента.

Уникальный опыт, применение передовых технологий, сотрудничество с партнерской сетью, общественностью и СМИ позволяют комплексно решать самые сложные задачи, добиваясь положительного результата.

Нашему центру доверяют компании различных отраслей экономики и их учредители, а также частные инвесторы, политики, общественные деятели, представители шоу-бизнеса, деятели искусства, образования и науки.