Работа в СтройСТМК-плюс

Отзывы сотрудников о компании СтройСТМК-плюс

Компания «СтройСТМК-плюс» – официальный дилер ЗАО «Торговый дом «Красный Маяк», г. Ярославль – является поставщиком строительного оборудования на территории Республики Беларусь. была организована в 2017 году . За это время мы стали надежным партнером в области поставки оборудования для многих строительных компаний. Компания «СтройСТМК-плюс» –«Торговый дом «Красный Маяк» поставляет в Беларусь сантехнический трос из высокоуглеродистой стальной пружинной проволоки. Конструкция троса состоит из навитых по спирали слоёв, количество которых зависит от диаметра. Каждый последующий слой навивают в противоположном направлении и подвергают конструкцию термообработке. Удобство в работе с сердечником обеспечивает наличие ручки в виде буквы «Z». Основное направление деятельности ООО «СтройСТМК-плюс» – продажа строительного оборудования и поставка виброоборудования и пневмооборудования для строительных организаций и подрядчиков (стройтресты, ПМК, СУ, ЖКХ), для крупнейших заводов и индивидуальных предпринимателей. Наша компания занимается продажей различного оборудования строительного профиля для мелких и крупных строительных организаций. Многолетний опыт в сфере поставок вибрационного и пневматического оборудования, сварочного и окрасочного оборудования характеризует нас как надёжных партнёров. А конкурентоспособность нашей продукции обусловлена не только гарантиями качества от предприятий-производителей, но и невероятно низкими ценами. Это вызвано тем, что мы являемся официальными дилерами нескольких крупных организаций из России и Латвии.