Работа в Глобал Контейнер Лоджистикс

Отзывы сотрудников о компании Глобал Контейнер Лоджистикс

Ведущий бухгалтер

Официальное оформление и строгое следование ТК РФ во всех аспектах. Достойный уровень заработной платы и ежеквартальные выплаты премий. Отсутствие текучки, не наблюдается сокращений и увольнений. В целом, стабильная компания, выстояла в пандемию, динамично развивается, участвует в выставках и презентациях. В коллективе много давно работающих сотрудников, готовых помочь и поддержать. Руководство адекватное и компетентное, принимающее активное участие в рабочих процессах. Что немаловажно, многие процессы в компании регламентированы и прописаны. Удобная локация офиса, близость к метро. В самом офисе атмосфера доброжелательная, уютная, имеется комфортная зона принятия пищи и отдыха, со всем необходимым обеспечением (кофемашина, кулер, микроволновая печь, чай, кофе и прочее). Хорошо развита корпоративная культура (тимбилдинг, корпоративы, дни рождения сотрудников). Для специалиста отдела бухгалтерского учета созданы все необходимые условия работы: просторные, комфортабельные, удобные рабочие места, микроклимат, наличие отдельного архивного помещения, современные системы учета и документооборота.
Я являюсь сотрудником компании без малого год и за время работы, не было выявлено чего-то, что нуждается в тотальном улучшении.

Полностью официальное оформление. Белая, своевременная з/п и бонусы. Сплочённый, отзывчивый и профессиональный коллектив. Много новых и давно работающих сотрудников, которые всегда готовы помочь и поддержать. Руководство компании компетентное, активно участвует в рабочих процессах. Уютная атмосфера, хорошая транспортная доступность.
Компании необходимо осваивать новые логистические маршруты, проекты.

Очень комфортная атмосфера в компании. Отзывчивый коллектив, всегда готовый прийти на помощь новому сотруднику. Официальное трудоустройство, официальная зарплата, все права работника строго соблюдаются. Руководство компетентное и профессиональное, полностью погруженное в процесс, все вопросы решаются очень оперативно.
Достойная оплата труда, прозрачная система бонусов, которые выплачиваются в срок в полном объеме.
Красивый офис, метро в 5 мин. ходьбы.
График отпусков составляется заранее, требуется его точное соблюдение. Это не очень удобно. Хотелось бы больше свободы в этом вопросе.
Невозможно "отлежаться" пару дней, необходимо брать больничный лист, который меньше, чем на неделю, не возьмешь... было бы неплохо иметь возможность работать удаленно в таких случаях, как это делается во многих компаниях.

Офис-менеджер

Отличная компания. Команда профессионалов, интересных людей, грамотный, знающий свое дело руководитель. Здоровая рабочая атмосфера в коллективе. Проведение внерабочих мероприятий, сплачивающих сотрудников.
Добавить заграничные командировки и медицинское страхование.

Работаю больше 10 лет
Отметил свой 10-летний юбилей трудовой деятельности в Глобал Контейнер Лоджистикс. Это очень дружная и крепкая семья профессионалов своего дела. Радует, что каждый сотрудник понимает цели и задачи своей работы, все настроены на то, чтобы клиенты оставались довольны сервисом компании! Удачи всему коллективу!
соглашусь с одним из отзывов - корпоративных мероприятий, в том числе выездных, можно было бы почаще!

Во всех смыслах прекрасная компания, я всем довольна на 100%! И коллективом, и руководством, и офисом (особенно после переезда в новый). Зарплата без задержек, премии и индексации также регулярно!
денег никогда много не бывает, конечно, но в целом по рынку з/п адекватная

Интересная работа в стабильной компании. Белая зарплата и бонусы, всегда вовремя. Новичкам помогают, дают хороший старт. Руководство профессиональное и открытое.
побольше бы корпоративов, а то народ тут веселый подобрался

Специалист по мультимодальным перевозкам

Компетентное адекватное руководство, стремится развивать компанию, оптимизировать рабочие процессы;
Уважительное отношение к сотрудникам, все решения принимаются коллективно, есть возможность высказать своё мнение и быть услышанным;
Молодых специалистов обучают, направляют, помогают вырасти;
Прозрачная система мотивации, ежемесячные выплаты премий;
Дружный душевный коллектив;
Удобное расположение офиса
Фикс. оклад хотелось бы побольше;
Стабильность — но нет внятных перспектив вертикального роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобал Контейнер Лоджистикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобал Контейнер Лоджистикс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Глобал Контейнер Лоджистикс для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Глобал Контейнер Лоджистикс оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Глобал Контейнер Лоджистикс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Глобал Контейнер Лоджистикс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Информация о Глобал Контейнер Лоджистикс

Сайт: http://www.containers.ru