Работа в ФГБУ НМИЦ кардиологии

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ НМИЦ кардиологии

Свобода в выборе графика.довольно приличное оснащение, возможность провести большое количество исследований при подготовке пациентов
Заработная плата крайне низкая по Москве, да вам скажут что это же федеральный центр. Много замов и зам.замычей. Отношение руководства к коллективу(начиная с заведующих отделениями). Отсутствие дружбы как таковой между разными отделениями. «Совковские» порядки и много людей, сидящих на высоких постах с тех же времен, лобирующих сугубо свои личные интересы. Не вздумайте заболеть, получите копейки. Оклад складывается из всевозможных коэффициентов, 3-6 тыс.руб у докторов. Отсутствие достойного обучения сотрудников. Нет премий на всевозможные праздники (день медика, 13-я зп и тд)

5-дневная рабочая неделя, выходные в праздники. свободна часть дня, можно успеть по делам
корпоративный транспорт, дмс, повысить зарплаты на значительные суммы. в последнее время с премией перебой. поздравлять сотрудников с праздниками, хотя бы словесно. готовые обеды для сотрудников, по небольшим ценам. роль профсоюза пока не понята мной. либо наверно в нем надо состоять, не видно и не слышно его. и вернуть компенсацию проезда, и автовладельцам бы какую-то компенсацию

Лаборант химического анализа

В АЛ приятный молодой коллектив, лояльное руководство. Есть возможность для роста, отсутствие переработок
Отсутствие ДМС, маленькая зарплата

Ведущий инженер-технолог

январь 2023
Работал больше 10 лет
Белая зарплата, отличный коллектив, стабильный оплачиваемый отпуск летом, отличная возможность начать карьеру в фарме, отсутствие переработок, больничные, премия в конце года, своя парковка, лояльность руководства, карьерный рост есть если немного повезет)
мотивировать персонал корпоративными бонусами: премии, ДМС и т.д.,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ НМИЦ кардиологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ НМИЦ кардиологии для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ НМИЦ кардиологии для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ НМИЦ кардиологии оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ НМИЦ кардиологии оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ НМИЦ кардиологии оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.