Работа в ФИНМИР

Отзывы сотрудников о компании ФИНМИР

Постоянное обучение. В силу специфики нашего направления, нужно постоянно быть в курсе изменений на рынке. При этом не приходится самостоятельно во всём разбираться, так как на постоянной основе у нас проводятся обучающие мероприятия для сотрудников
Иногда записывают клиентов на предобеденное время, и бывает, что консультация затягивается, и в итоге остаешься без обеда

Удобный график. Работаем с 10:00, поэтому не приходится вставать рано утром, чтобы поехать в офис. Правда, и возвращаюсь поздно, но лично для меня это не проблема
Никак не уговорю коллег в кабинете цветы поставить, а то как-то не очень уютно

Менеджер по работе с клиентами

Поддержание высокого уровня профессионализма, оплата труда без потолка, отличный заряд мотивации и позитива каждый день, лояльное, но справедливое руководство
График не нормирован

Полный соцпакет, оплата труда и отпуск, в соответствии с ТК. Ответственный работодатель, выполняет все обязательства перед работниками
слишком плотная запись клиентов, иногда даже кофе выпить некогда

Очень хорошо обучают новых ребят, что бы они смогли продавать услуги, руководство может подсказать как и что лучше сделать
Понять, что система штрафов у каждого Ропа своя, что это неприемлемо, если человек не выполнил KPI, не надо его заставлять сидеть до закрытия офиса, а самому руководству смело уходить домой. Если не закрывается план на месяц, то занимайтесь этим в течение месяца, а не под конец встать и осознать, что план не закрыт, не заводить араву новых потенциальных сотрудников, а более тщательно искать кандидатов

Личное время - это личное время. Никто не дергает в выходные, не названивает после окончания рабочего дня. Для меня это важно. Если есть необходимость дополнительной работы, то это согласовывается с сотрудником и дополнительно оплачивается
Далеко добираться, а в остальном все устраивает, всё, что обещали выполняют

Возможности для карьерного роста: Когда я пришел сюда полгода назад, я был всего лишь стажером в аналитическом отделе. Однако благодаря поддержке и развитию, предоставленными компанией, я продвинулся от должности помощника аналитика до консультанта за короткий срок. Это показывает, что здесь действительно есть возможности для карьерного роста.

Интересная и сложная работа: Моя текущая должность в области рыночной аналитики требует от меня решения сложных задач и помощи клиентам в определении инвестиционной стратегии. Эта работа всегда вызывает у меня интерес и мотивацию для поиска новых решений.

Гибкий график: Один из плюсов работы здесь - гибкий график. Мы начинаем с 10 утра и заканчиваем в 19 часов, что позволяет мне лучше управлять своим временем и иметь баланс между работой и личной жизнью.

Конкурентоспособная зарплата и премии: Моя зарплата здесь выше средней по рынку, и периодически я получаю премии, примерно раз в квартал. Это мотивирует меня стараться и достигать лучших результатов.
Работая с 10 утра, я сталкиваюсь с проблемой занятых парковочных мест. Это заставляет меня использовать общественный транспорт, а иногда даже метро, чтобы попасть на работу. Решение этой проблемы могло бы сделать мой рабочий день еще более комфортным.
В целом, я доволен своей работой и считаю, что у меня есть возможности для роста и развития в этой компании.
Самые высокие зарплаты в ФИНМИР
на основании 3 отзывов
Советник

май 2023
Серьезная компания, обстоятельный подход к работе с клиентами и сотрудниками. Есть система адаптации, новичков никогда не осталяют один на один с вопросами
Жесткая система подбора персонала. Собеседование в несколько этапов, интервью, тестирование, причем не одним днем, а несколько раз пришлось приезжать. В конце концов приняли, но нервы помотали изрядно.

Стажер

май 2023
Хороший коллектив работников, хорошее расположение офиса и красивые виды из окон
Отношение руководства к сотрудникам и обучение стажеров.

апрель 2023
Нет задержек по зп, больничный и отпуск тоже оплачивается без проблем. Перед нг выдали неплохую премию
На четырехдневную неделю было бы неплохо перейти, а то устал пять дней в неделю в офис ездить

март 2023
Работаю менеджером, принимаю входящие звонки. Нужно быть в курсе всей специфики, иногда задают очень неожиданные вопросы, если сама не знаешь ответ, приходится быстро искать того кто знает. Работы много, клиенты звонят целый день. Зато оплата дотойная, выше среднего по рынку. Один раз пришлось выйти в выходной, оплатили, как и положено по двойной ставке
Первое время сложно разобраться во всех тонкостях, хотелось бы чтоб кто-то объяснял

март 2023
Удобное местоположение офиса, дружный коллектив, возможности для карьерного роста
График ненормированный, когда много клиентов, приходится задерживаться

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
Комфортность в расположении офиса, крутой вид с окна и , крутой коллектив
Все было до тех пор хорошо, пока я не уволилась по состоянию здоровья, отношение с руководителем было нормальное, ну я так думала до одного момента: пока за спиной мой руководитель не начал просто в спину говорить как хорошо что она уволилась, у меня полное недоумение в таком отношении

февраль 2023
Отличный работодатель. Выполняет обязательства перед сотрудниками. Выплаты заработной платы стабильные. Неожиданных отчислений за полтора года не было (пришел сюда в июле 2021). Все в целом устраивает.
иногда не хватает времени на обед

Главный финансовый советник

январь 2023
Причастность к глобальному рынку, возможность помогать людям инвестировать и зарабатывать, финансовая независимость.
Не работать в субботу. Более гибкий график работы и возможность раз неделю работать на удаленке.

декабрь 2022
Нравится атмосфера. Рабочая, активная, доброжелательная. Нет напряжения и внутренних сражений за внимание боса и за «кусок пирога». У нас важен результат работы. По-моему, очень правильно.
чайник сломался

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФИНМИР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФИНМИР для трудоустройства?

81.3% сотрудников рекомендуют компанию ФИНМИР для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ФИНМИР оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ФИНМИР оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ФИНМИР оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Банк Открытие
Ренессанс Банк