Работа в Крылова Анна Валерьевна

Отзывы сотрудников о компании Крылова Анна Валерьевна

Парикмахер

сентябрь 2021
Очень вежливое и бережное отношение к мастеру, который соответствует требованиям салона. Выбор инструмента для своих сотрудников от салона поразительно-идеальный! Все самое лучшее в салоне для работе с клиентами. Машинки, брашинги. Рай для мастера, который знает о качестве материала все. Совершенно никакой экономии для предоставления качественной услуги клиенту.
Хотелось бы иметь на рабочем месте чайник, чтобы пить чай и кофе принося свой, но, к сожалению, по технике безопасности чайник в отлёте иметь запрещено. Поэтому, это всего лишь личное желание, которое и не должно исполнится, так как работодатель не нарушает правил техники безопасности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Крылова Анна Валерьевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Крылова Анна Валерьевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Крылова Анна Валерьевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Крылова Анна Валерьевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Крылова Анна Валерьевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Крылова Анна Валерьевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф

Парикмахер1