Работа в Лаганаки

Производство
1,8

Инженер-механик

1,8
Пришёл в эту компанию после поиска работы, они тоже искали механика. Несколько поменял профиль (ранее занимался электрикой). За то время, что работал, выполнил ряд интересных задач по ремонту и монтажу вентиляционного, электрического, котельного, компрессорного и станочного оборудования. Самому постоянно было интересно, и я развивался.
Когда я только приходил, в глаза сразу бросилось отсутствие нормальных условий для обеда и огромный объем старого оборудования по всей территории, которое либо вообще нерабочее, либо требует серьезной переделки и поддерживать его своими силами нереально. Я оказался в условиях, когда, что бы я не делал, это никак позитивно не оценивалось, потому что на любое успешное действие находится масса недочётов, с которыми сделать ничего нельзя, а списывается всё на меня. Зарплату поначалу платили строго вовремя. Последние полгода у компании проблемы - ее задерживали минимум на две недели. Ну и, наконец, расположение - ездить туда можно только на автомобиле. Никаких особых плюсов там не существует.

Столяр

Лояльность руководства к персоналу. Если надо взять день по личным обстоятельствам всегда идут на встречу. Интересные заказы.
Перестать задерживать зп. Доп. Обучение менеджеров, для понимания столярного процесса.

Дизайнер-консультант

ноябрь 2022
Прекрасный сплоченный коллектив, доброжелательное отношение. Компания Лаганаки - целая семья, в которой хочется развиваться, работать, стремиться к общей цели. Отличное руководство наставляет и помогает, слушает и, главное, слышит.
Говоря о самой вакансии дизайнера в Лаганаки - обязанности интересные, кроме общения с заказчиками, есть поле для творческого развития, возможность предлагать идеи, реализовывать их, расти вместе со всей командой.
Компания преображается, растет.
Если появляются вопросы или замечания, все обсуждается, решается и меняется в лучшую сторону. Руководство идет на встречу и ценит мнение сотрудников.

Менеджер коммерческого отдела

апрель 2022
Отличные люди. Прозрачная система оплаты труда. Лояльное руководство
Хорошего бы РОПа ещё... А так — всё супер.
Холодный пол. Зимой в куртке сидеть приходится.
Самые высокие зарплаты в Лаганаки
Столяр
Инженер-механик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаганаки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаганаки для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Лаганаки для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лаганаки оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лаганаки оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лаганаки оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Лаганаки" известна на Санкт-Петербургском рынке более 17 лет, как один из крупнейших производителей предметов интерьера - дверей, лестниц, мебели и других предметов интерьера премиум класса из массива дуба. За эти годы мы сумели отлично зарекомендовать тот уникальный продукт, который предлагаем нашему взыскательному потребителю, уже достаточно искушенному в вопросах оформления интерьера.

"Лаганаки" предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по проектированию - от замера на объекте и разработки дизайна дверей или лестниц - до комплексного проекта интерьера.

Благодаря наличию собственной производственной базы - предприятия, оснащенного самым современным оборудованием, мы контролируем весь процесс деревообработки - от распиловки круглого леса до предпродажной подготовки, гарантируя тем самым высочайшее качество всех наших изделий.

Сеть интерьерных салонов "Лаганаки", расположенных в лучших строительных торговых комплексах Санкт-Петербурга и Москвы, всегда рады принять своего покупателя, а квалифицированные специалисты компании помогут сделать правильный выбор. Центральный офис и салон компании находятся на  Большом проспекте Васильевского острова, в котором представлены основные модельные ряды компании и новые наши разработки.