Работа в Zumo Ads

Отзывы сотрудников о компании Zumo Ads

Sales Manager

Отличная компания как для старта карьеры, так и для опытных работников в сфере CPA маркетинга.
-Сразу скажу, компания нацелена на результат, поэтому если вы придете сюда и будете создавать иллюзию работы, особо не утруждаться, то сразу получите пинка (ну, согласитесь, что это справедливо?) Тут не будут терпеть бездельников. Пахать, так пахать. Но при этом морально давить и уж тем более гнобить вас тут никто не будет.
-Постоянная прокачка ваших скиллов. Как говорится, нет предела совершенству!
-Если вы новичок, то вас будут обучать самым лучшим образом. Сотрудники всегда все понятно и доступно объясняют и всегда рады и готовы помочь.
-Коллектив огонь. Все настолько друг к другу доброжелательно относятся, как к родному человеку, что действительно создается ощущение, что вы не просто коллеги, а одна большая семья
-По зарплате тут так же все отлично. Довольно хороший оклад даже на одном испытательном сроке. После испытательного срока есть много возможностей постоянно расти.
-Много уклона на бурж бренды, что позволяет применять знания английского языка(что чаще всего), или любого другого языка при необходимости. Но вообще без знания английского языка в данной компании никак, потому что предстоит часто общаться с различными рекламодателями как в чатах, так и по видеосвязи.
-Управляющий отдел ОЧЕНЬ АДЕКВАТНЫЙ, что сейчас большая редкость. Я безумно благодарна владельцу и операционному директору данной компании за то, что предоставили мне возможность работать у них.
-Финансовый отдел тоже замечательный. Зарплата всегда вовремя и без всяких казусов.
-Офис хоть и довольно маленький, но очень уютный. Есть диванчик, если устал несколько часов сидеть, есть музыкальная колонка, холодильник, кондиционер и обогреватель, макбуки.
-Что касается питания, то в здании офиса есть буфет, где работает самый классный бариста. Кофе очень вкусный. Много видов кофейных напитков, которые можно приготовить на любом молоке и добавить любой сироп. В буфете так же можно купить что-то выпечки, сладостей и более здоровой пищи. Кроме того, рядом с офисом есть Prime Cafe, Вкусвилл и Додо пиццерия. С голоду точно никто не умрёт)
-Каждого ответственного коллегу любят и дорожат.
-Больничный и отпуск полностью оплачивается.
-Много командировок и выездных конференций
-Офис находится в пешей доступности от метро Серпуховская
Много минусов не заметила. Возможно, можно улучшить организацию внутри компании и коммуникацию между отделами. На этом, думаю, все. Повторюсь, критичного чего-то я не заметила.
Почему из такой замечательной компании я ушла? К сожалению, пришлось это сделать по личным причинам, но я очень надеюсь, что однажды смогу как-то сотрудничать с ZumoAds или ещё лучше - снова там работать. Мы не прощались, а сказали временно друг другу до свидания.

Отличный коллектив и возможности роста.
Понятный и прозрачный доход на который можно влиять
Коммуникацию между отделами

Приветливый коллектив, адекватное руководство
Больше еды в офис и наверное все
Самые высокие зарплаты в Zumo Ads
Финансовый менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zumo Ads

Рекомендуют ли сотрудники компанию Zumo Ads для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Zumo Ads для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Zumo Ads оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Zumo Ads оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Zumo Ads оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф

Sales Manager2Affiliate Manager1