Работа в Колорит (ИП Гайнуллин Зиннур Айратович)

Отзывы сотрудников о компании Колорит (ИП Гайнуллин Зиннур Айратович)

2,9
2,6

Казань,
Коллектив, руководство, местоположение (практически по всему городу есть магазины). Всегда своевременная оплата, официальное трудоустройство.
Поднять зарплату, нет корпоративной культуры совместного отдыха и досуга, нет корпоративных встречь. Обновить оборудование желательно.

Продавец-кассир

Казань,
Пришел в компанию совсем зеленым, за год сделали меня профессионалом. Очень дружный коллектив, который состоит из отзывчивых специалистов своего дела. Знающие и адекватные клиенты, с которыми приятно работать. Приятные бонусы на новый год и в сезон продаж. Растущая мотивация, связанная с уровнем роста сотрудника, а так же индивидуальный график.
Обновить рабочую технику и разрешить логистический вопрос. Ну и присоединяюсь к коллегам из предыдущих комментариев - больше корпоративов.

Казань,
Работа со своевременной оплатой труда,график три три,идеальный для своего времени. Премиальная часть выплачивается по продажам. Находится рядом с домом,совсем не сказать что так есть. Лояльное руководство, с замемечательными администраторами, коллектив то что надо. Условия труда требуют введения новшеств.( то есть новое оборудование).выдаётся удобная униформа.
Новое оборудование могло бы повысить уровень труда.

Казань,
Зарплата выплачивается вовремя, это однозначно плюс (есть с чем сравнивать). Директора работают с сотрудниками, обучают, помогают в решении проблем. Коллектив дружный, подружились настолько, что вместе отдыхаем все еще
Если бы зарплата была выше - цены бы не было, а так же хотелось бы побольше возможностей для роста

Казань,
Вовремя выплачивается зп, прекрасные коллеги готовые помочь, неплохой уровень зп
Хотелось бы почаще проводить корпоративы, ввести дополнительные средства мотивации. За период работы несколько раз предлагал идеи по улучшению компании, только результата не видел.

Администратор магазина

Работаю больше 10 лет
Свобода в выборе рабочего графика, зарплата белая, без задержек, лояльное руководство, супер дружный коллектив, как вторая семья.
Социальный паркет для работников.

Заведующий магазином

Казань,
Работа рядом с домом, своевременное выплата зп, хорошее отношение руководство к сотрудникам.
Условия труда сотрудников.

Казань,
Удобный график, работа рядом с домом, лояльное руководство, система премий
Увеличение дохода пропорционально стажу, обратная связь по предложениям сотрудников улучшить компанию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Колорит (ИП Гайнуллин Зиннур Айратович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Колорит (ИП Гайнуллин Зиннур Айратович) для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Колорит (ИП Гайнуллин Зиннур Айратович) для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Колорит (ИП Гайнуллин Зиннур Айратович) оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Колорит (ИП Гайнуллин Зиннур Айратович) оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Колорит (ИП Гайнуллин Зиннур Айратович) оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 8 оценок.

Кто мы?

Мы Ваши старые добрые знакомые с самого детства, аж с 1995 года. Теперь мы выросли, приобрели опыт, и можем решить многие Ваши вопросы в ремонте и строительстве. Нас много (11 магазинов), и мы всегда рядом (охватили весь город).

Покупатели – наши добрые знакомые! Именно благодаря им мы можем развиваться и совершенствоваться. Покупатели  дарят нам силы и вдохновение. И мы готовы отплатить им вдвойне.

Мы открыты, честны, надежны, доступны и всегда рады решить вопросы Покупателей.

Мы предлагаем!

Удобные магазины небольшого формата с удобным месторасположением, с хорошим выбором красок, инструментов, сухих смесей, электротоваров, сантехники, хозтоваров и многого другого, для мелко срочного ремонта и предчистовой отделки. Палочка-выручалочка для тех, кто делает ремонт, здесь и сейчас.

Нам помогают производители различных товаров – краски, строительные смеси, герметики и монтажные пены, вентиляция, инструменты, сантехника и сантехарматура, электроинструменты, электротовары и многие другие.

Мы расширяемся, становимся еще более доступны и удобны, в наших планах открытие новых магазинов, чтобы стать доступными для Всех.

МегаФон Ритейл
FIX PRICE