Работа в Производственная Компания Самобранка

Отзывы сотрудников о компании Производственная Компания Самобранка

Отличный коллектив! Адекватное руководство! Не плохой уровень заработной платы!
Количество корпоративных мероприятий.

Март 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента, для компании и для себя и мечтающих работать под брендом, который известен всей стране. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.

Ведущий специалист по охране труда

Своевременная оплата труда, дружный коллектив, хорошие санитарно-бытовые условия, огороженная территория.
Решение вопросов по охране труда и пожарной безопасности можно согласовать быстрее.

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании.

Мастер смены

Это надежная и стабильная компания. С достаточно высокими зарплатами.
Дружбу между всем коллективом завода

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственная Компания Самобранка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственная Компания Самобранка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Производственная Компания Самобранка для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Производственная Компания Самобранка оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Производственная Компания Самобранка оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Производственная Компания Самобранка оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.