Работа в MIXPLAT

Отзывы сотрудников о компании MIXPLAT

Администрация и управление
Маркетинг
Юридический отдел и налогообложение

Максимально удобное и комфортное место работы. Руководство адекватное и лояльное, коллектив приятный и нетоксичный. Всё необходимое для работы имеется, проблем с отпусками или больничными не наблюдалось. Есть возможность работать удалено, что тоже большой плюс.
Не хватает корпоративных активностей и мероприятий. Не всегда есть рабочие гайды/инструкции

В компании очень комфортно работать — именно комфортно, т.к. для труда созданы все условия. Есть возможность работать на удаленке, удобный график, лояльное руководство, к которому всегда можно прийти с вопросом или предложением. Достойная оплата труда, есть корпоративные бонусы вроде компенсации оплаты курсов, благотворительности и проч. Отличный дружный коллектив.
Иногда не хватает регламентов или инструкций, но ввиду того, что мой отдел создан недавно и все выстраивается с нуля, это не такая большая проблема. Особенно с учетом того, что с вопросами всегда можно прийти к коллегам или руководству.

Руководитель группы сопровождения партнёров

май 2023
Я бы хотел выделить ряд преимуществ:
во-первых, я ценю профессионализм и компетентность руководства. Руководители всегда демонстрируют глубокое понимание нашей отрасли и предоставляют нам необходимые ресурсы и инструменты для эффективной работы. Они также ставят на первое место развитие сотрудников и поощряют нас принимать участие в профессиональных тренингах, семинарах и конференциях.
Во-вторых, рабочая атмосфера в компании очень дружелюбная и поддерживающая. Коллеги всегда готовы помочь друг другу, и мы создали команду, в которой царит сотрудничество и взаимное уважение.
В-третьих, компания стремится быть инновационной и идти в ногу со временем. Мы активно применяем новейшие технологии и методы работы, чтобы оставаться конкурентоспособными на рынке. Это создает возможности для личного и профессионального роста, а также позволяет нам достигать отличных результатов.
Почините, пожалуйста, все лифты в здании

Секретарь

март 2023
Миксплат - компания возможностей, всестороннего развития и комфорта! С отличными перспективами карьерного роста, своевременными выплатами зарплаты, возможностью работать удалëнно, абсолютно из любой точки мира, лишь бы был интернет. При этом и офисы обустроены всем необходимым - современная техника, уютная кухня, зоны отдыха, всегда свежие фрукты. А еще здесь очень классный коллектив – молодой, веселый, дружный. И живое руководство, всегда готовое на диалог и взаимопонимание.
Чуть не забыла про корпоративные бонусы в виде компенсации за благотворительность, обучающие курсы, изучение английского языка, приобретение литературы и многое другое. Сложно найти работу с лучшими условиями труда.
Работая здесь 8 лет, с уверенностью могу сказать, что устроилась в добросовестную компанию и горжусь, что являюсь ее частью.
Коммуникацию с представительствами из-за разности часовых поясов.

Старший юрист

- Возможность работать удаленно
- Лояльное руководство
- Стабильный карьерный рост
- Хорошая заработная плата
- Прекрасный коллектив и здоровая обстановка в компании
- Некоторые организационные моменты и рабочие процессы

Работаю в компании 9-й год и рада быть частью эффективных процессов:
Mixplat никогда не стоит на месте. Отличная мотивация, карьерный рост, возможность удаленной работы, здоровая атмосфера в коллективе – у меня ни разу не возникло сомнений в выборе работодателя.
Выбор ДМС со стомотологией и косметологией.

Маркетинг-менеджер

февраль 2023
Доброжелательная атмосфера в коллективе, возможности для роста — главные плюсы компании. Коллеги открыты к новому, уважают мнения друг друга и поощряют проявление инициативы.
Коммуникации между отделами. Здорово, что над этим уже идёт работа.

февраль 2023
Возможность работы удаленно, так как компания предоставляет все инструменты для работы. Также в офисе все оборудовано для комфортной работы, Уровень ЗП не ниже рынка точно. Лояльное руководство, точка роста есть всегда, если даешь хорошие результаты.
Было бы здорово сделать некоторые улучшения в офисе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MIXPLAT

Рекомендуют ли сотрудники компанию MIXPLAT для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MIXPLAT для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании MIXPLAT оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании MIXPLAT оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании MIXPLAT оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.