Работа в Недвижимость & Инвестиции

Отзывы сотрудников о компании Недвижимость & Инвестиции

Агент по недвижимости

Петрозаводск,
Лояльное руководство, техническое оснащение, штатный фотограф, ипотечный брокер, юристы. Дружелюбный коллектив, постоянные обучения.
Хотелось бы по больше переговорных.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Недвижимость & Инвестиции

Рекомендуют ли сотрудники компанию Недвижимость & Инвестиции для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Недвижимость & Инвестиции для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Недвижимость & Инвестиции оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Недвижимость & Инвестиции оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Недвижимость & Инвестиции оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Недвижимость и Инвестиции" -  одно из крупнейших агентств в Петрозаводске и Карелии. На рынке более 10 лет ( с августа 2012 года) В штате более 60 специалистов. Мы постоянно растём и развиваемся.

Основное наше направление это: продажа жилой, коммерческой и загородной недвижимости в городе Петрозаводске и районах Карелии.

• 3 000 + успешных сделок
  • 2 500 + ежемесячных обращений покупателей
  • ОТСУТСТВИЕ судебных претензий к компании
  • 400 + объектов в работе постоянно
  • 60 + профессионалов в команде
  • Пользование брендом компании, дополнительная реклама и раскрутка личного бренда, корпоративные мероприятия за счёт компании

Начни свою карьеру с нами!

Информация о Недвижимость & Инвестиции

Сайт: https://realty10rus.com/