Работа в Авипром

Отзывы сотрудников о компании Авипром

Компания AVIPROM - Системный интегратор и дистрибьютор в области аудиовизуальных (мультимедийных) технологий. AVIPROM является динамически развивающейся компанией на российском рынке аудиовизуальных технологий, предлагая своим клиентам самые инновационные и надежные аудиовизуальные решения, а также полный комплекс услуг системной интеграции «под ключ» - от разработки концепции до технической поддержки. Компания AVIPROM имеет в своем штате команду высококвалифицированных специалистов и использует в проектах только профессиональное оборудование и проверенные решения, включающие: известные мировые и эксклюзивные бренды, а также собственные разработки для удовлетворения потребностей малого и среднего бизнеса, крупных коммерческих компаний, государственного сектора и частных клиентов. Мы – профессионалы своего дела, предлагаем уникальные и высокотехнологичные решения и всегда добиваемся того, чтобы клиенты по всей России сделали правильный выбор, узнали все преимущества и выгоды использования инновационных аудиовизуальных технологий, а также оценили качественно новый уровень предоставляемых им услуг. С нашими профессиональными решениями и нашей поддержкой, клиенты всегда останутся довольны результатом и почувствуют себя на шаг впереди в мире аудиовизуальных технологий.